Светлана

Людей случайных в жизни нет —
Нам все даются для чего-то.
На первый взгляд — пустой билет,
На деле — драгоценный опыт. ?

Ответы
Галина Иванова

Вся наша жизнь,
Лишь Долгая Дорога…
В далёкий край, где Ангелы живут…
И дай нам Бог, чтобы не устали ноги…
Чтобы до конца преодолеть маршрут…
Так дай нам Бог,
Чтобы наши руки - крылья…
Держали нас на высоте мечты…
И не отпускали наземь от бессилия…
Как жёлтые осенние листья…
Так дай нам Бог
Любви большой и чистой…
И верный друг,
Чтобы верным был всегда…
И дней побольше
солнечных, лучистых…
И Мудрости на долгие года…
Вся наша Жизнь –
Лишь две коротких Даты…
Их высекут, чтобы мир нас не забыл…
Так дай же нам Бог,
Не пожалеть, когда то
О том пути, что пройден нами был…( из инета)

Валерий Лисовский

Hа окраине Парижа в маленьком кафе посетитель одну за другой
опрокидывает рюмки с водкой. Сосед его, перед которым стояла
бутылка с лимонадом, не выдержал и сказал:
- Простите, а вы знаете, что каждый третий француз из-за
злоупотребления алкоголем страдает болезнью печени?
- Меня это не касается - я русский.

Rada Raiskaj

Точно

Никифоров Валерий

Хорошо быть девушкой в розовом пальто. Можно и не в розовом, но уже не
то... Хорошо быть женщиной в норковом манто. Можно и в фуфайке, но уже
не то... Хорошо быть женщиной в новеньком авто. Можно и в автобусе, но
уже не то.... Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100. Можно и 15, но уже
не то...

Валерий Лисовский

Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
ноги.-гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую..
десятую.. потом резко бьет по столу рукой-ВСЁ, РЕШЕНО!- что решено? ..
доктор?- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном

Саша Смирнов

Приходит мужик к проктологу врач посмотрел туда - Все решено беру себе коричневую Ладу )))

Гудвин

Вот тут,вы правы в целом,Света...
Ты можешь обойти весь свет,
Ища того,кто даст советы,
Ценней которых - просто нет.

И вдаль глядя,ладонь подставив,
Никак не можем рассмотреть,
Всех тех,кто нашу жизнь направит...
А они - рядом...) Просто,здесь...

Шамиль Максютов

В жизни на 99% все получается случайно, кроме тех случаев, когда человек сам является кузнецом своего счастья или несчастья. И нам никто ничего не дает,кроме того, что могут дать по морде лица, как правило по вине получившего.

Петр Черняев

Не знаю - не знаю, Рада. На деле, пустых и никчемных людей встречал в жизни довольно много. Никакой опыт они мне не подарили, только время отнимали.

Rada Raiskaj

Ну это тоже своего рода опыт.вы же разобрали что это были никчёмные люди...

Петр Черняев

Да, согласен. Неприятные запахи тоже надо знать (на всякий случай) и общение учит разбираться в людях. Значит, отрицательный опыт - тоже опыт.

Борис Ткаченко

Хорошие стихи,но немного не в рифму!!!!Да и смысл какой то неясный!!!!О сколько их случайных и наивных!!!Дурных характером!!!!И совсеи безвинных!!!!

Владимир

да фиг знает,иной раз - лучше бы и не встречать того или иного чела. Толку от этих людей ноль,как впрочем и опыта от общения с ними😄

Владислав Лапшин

Всё в этом мире "состыковано"...Всё то ж,касается людей...Творцом быть рядом уготовано...Вопрос лишь -времени и дней...

Сагынтай Токумов

Действительно так. Кто-то подает пример каким надо быть и к чему стремиться, а кто-то каким не нужно быть.

Сагынтай Токумов

У Вас можно получить драгоценный опыт?

Светлана

смотря по какому поводу

Сагынтай Токумов

По какому, например?

Светлана

Вы ж интересуетесь.

Сагынтай Токумов

В жизни может пригодиться всякий опыт. Вы в какой сфере АС?

Евгений Богатырёв

Кто во что верит, что, хочешь сказать, что всё предопределено в жизни и нет случайностей, не верю!

Владимир Ракивненко

Лучше быть глупцом на свой риск, чем мудрецом на основании чужих мнений.

Фридрих Ницше

Леонид Бахтин

случайных нет ,их всех Бог послал : трудится ,любить и детей заводить в семье и т. д.

Бейсебек Аканаев

Да Радочка! Все в мире предусмотрено Всевышним! А нам нужно совершенствоваться!

Бейсебек Аканаев

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Светик, ты чего не спишь то(не с кем?) ? А в жизни всё опыт...

Светлана

у нас утро, собираюсь на работу

Павел Касьянов

Это не вопрос. Это сразу ответ. К тому же правильный. Что тут комментировать?

Валерий Киселев

А если уже понял, что виноват и исправился то зачем продолжать испытывать?