Ира

Ну, что, уважаемые, опять дурака валяете?

Ответы · страница 3
Дмитрий Тряпичкин

Да нет же лучше места, раздавать советы отвечать на вопросы, хотя довольно искренне

Александр Алябышев

Больше некого. На прошлой неделе кот помер на 19 году жизни, т.ч. Вот сам себя и валяю

Ира

тебе. коту уже ничего не надо

Александр Алябышев

На том свете всёравно чего нибудь не хватает. Я там был, не хватило земной жизни, вернулся обратно

Александр Алябышев

Но наверное зря. Скучно. Попроситься обратно что ли? Может пустят обратно к коту поближе (по старой памяти)

Ира

ну вот, и не поговорим больше

Александр Алябышев

А у меня и ноутбук есть. С собой возьму. Так что не огорчайся

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы валяли дурака,
не сбежал от нас пока.
Надо подготовиться,
пока новый ловится.

Александр Бондаренко

А кого еще валять?,Давай тебя поваляем: покачусь -повалюсь Иркиного мяса наевшись!

Александр Бондаренко

а ты,че думала,одни умные,💩

Нелли Молокоедова

Да грипп свалил , приходится отсиживаться и отлёживаться. Кроссворды уже надоели.

Variant0404@gmail.com Доманский

Ебстественно Это от систематического перетраха либо недотраха и это пройдёт...

Ал
Александр

Если бы... Он, гад, сам валяется. Говорит, не доставлю вам такого удовольствия.

User Point

Мне нравится вопрос - просто и без контекста, прямо мешком на голову!!! )))))))))))

Сулейманов Сулейман

Валяем, валяемся и запачкаемся от валяния. Как Вам это? Сочинил экспромтом.

Сулейманов Сулейман

Жаль Значит, у Вас нет чувство юмора или экспромта. Пока.

Вероника Стрельцова

куда там ! его сначало поймать надо а для этого необходимо в госдуму пройти

Эк
Эксперт

Класс!!! Самое большое число комментов!!!!! (2 023 ответа, с моим ответом - 2 024!!!)

Эк
Эксперт

Конечно, ведь "Спорить" - это уже работа... А не дураковаляние...

Рустам Арасланов

На работу еду в автобусе и слушаю solar fields песня называется Я ВИЖУ ГИГАНТОВ

Лион Васькин

Большинство людей на этот вопрос может ответить посмотревшись в зеркало.

Владимир Павлов

Ну да....повалишь его....ага.....сколько не валяюсь, а он сильней меня гат....)))

Владимир Павлов

это зависит от смысла происходящего....когда-то хорошо, а когда-то приходится пинка давать происходящему с собой настроению...))

Ал
Александр

любимое занятие - безделье! самое ценное время. ..когда можно успокоиться

Марта Таненбаум

Что-то не видно такого, чтобы повалять... Все такие... умные. Даже чересчур.

Алексей Васин

А когда женщина обнажается до гола ...она тогда так же умна ..как всегда?)))

Владимир Кузнецов

Не...Сваляли уже...Кстати!Вам валенки не нужны?Из высокосортных дураков?

Ира

Посмотреть бы сначала на них

Владимир Кузнецов

Есть на Свете тёплые местечки...Там зреет зелень,не с иных миров...Растят под лампами и греют возле печки...Лелеют зелень,с рассадой дураков...Теплицу эту,законом охраняют...Оберегают от холодов и бурь...И дураков рассада быстро прорастает-Стремится ввысь,навязчивая дурь!В теплице этой,семена сажают-Элиту чистокровных дураков!На семена придурков этих выдвигает-Баранов стадо...Общество ослов...Вот так и получается в итоге-Когда рассада превратится в лес...В тайге придурков,не найти пути-дороги.Коль там заблудишься-тебе придёт конец!

Павел Шихалев

Ну да - с боку на бок перекатываем! А еще мы вату катать научились!!! 🤣👍

Павел Шихалев

Ирина. Вы что - ватой ни разу не пользовались?!?

Ирина Афанасьева (Токарева)

та да, сижу тут, вместо того, чтобы что то полезное сделать, пишу, пишу...

Ирина Афанасьева (Токарева)

не лень, заканчиваю, а то у меня книга открытая, а я тут...