Зигмунд Фрейд

Дамы и господа вопрос???Снежная баба и снеговик, это муж и жена? брат и сестра? или ..........??????Ваши версии.😉

Ответы
Елена Максимова

Вот узнала,что ,оказывается ,прообраз нижней части тела человека--это СНЕГОВИК и Снежная БАБА!Ком,лежащий на земле--символизирует ступни, средний ком--голени,верхний--бёдра,далее надет таз--это образ таза человека.ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Чем различается Снеговик от снежной Бабы?

Зигмунд Фрейд

У СНЕГОВИКА ДВЕ МОРКОВКИ , А БАБЫ ОДНА😉 😄

Lora Г

Скачет заяц по лесу. Голодный, три дня не ел. Вдруг видит, стоит снеговик. Только морковку снеговику какой-то шутник воткнул не в верхний шарик, а в самый нижний. Заяц сел перед снеговиком и задумался. Снеговик его и спрашивает: — Ты что, косой? Брезгуешь, что-ли?

Lora Г

так что наверное, куда морковку сунешь😂

Зигмунд Фрейд

А ЕСЛИ ОНО ГЕРМАФРОДИТ???🤔

Lora Г

тогда тем более по фиг как назвать 😉

Nelly Nkld

Все-таки муж и жена. Прообраз, в сказках жили дед и баба... скорее оттуда. Вообще-- то лепят , как правило снеговика

Зигмунд Фрейд

АГА ЕСЛИ ЕСТЬ ЛИШНЯЯ МОРКОВКА😄

Nelly Nkld

Тем более это ОН. Морковка лишней не бывает. 😉

Nelly Nkld

😊😀😁😂😃😄

Анна Познякова

морковку воткните из одного места в другое - вот и смена пола😄 😁

Зигмунд Фрейд

Обычно огурец втыкают от геморроя!!! вопрос откуда у снеговихи геморрой??? ХОРОШО ПОМОГАЕТ ПУПЫРЧЕТЫЙ ОГУРЕЦ😁

Анна Познякова

с вашими фантазиями свихнешся

Зигмунд Фрейд

Не понравился пупырчатый огурец!!!???😔 или🤔

Анна Познякова

вы доведете кого угодно

Надежда Новикова

Бабушка рядушком с дедушкой !!! Каждую зиму все вместе,,,,,,РЯДУШКОМ!!!!

Алла

НЕ К ЛИЦУ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗИГМУНДУ ФРЕЙДУ! ВЫ БЫ О ФИЛОСОФИИ БЫТИЯ!!!

Розалия Файзуллина

Это снеговики для детей. А мы взрослые и нам надо о другом думать!

Зигмунд Фрейд

БЫЛИ ИСТОРИИ КОГДА ЧЕТВЕРОНОГИЕ ПИТАЛИСЬ СВОИМИ ХОЗЯЕВАМИ ,ПОСЛЕ ИХ СМЕРТИ!!!😌

Розалия Файзуллина

Ужас. Я не об этом. О нормальных случаях.

Зигмунд Фрейд

В НОРМАЛЬНЫЫХ СЛУЧАЯХ ,ТАМ ПЕРСТ БОЖИЙ!!!ЖИВОТНЫМИ ВСЕГДА ДВИГАЕТ ИНСТИНКТ😌

Розалия Файзуллина

Вы неисправимы.

На
Наталла☃️

Хороший вопрос. Честно... даже не задумывалась 😁

На
Наталла☃️

И что только людям в голову не приходит. Диву даюсь.

Зигмунд Фрейд

ЧТОТО НЕ ТАК🤔

Елена Сторожук

отдельно слепленные фигуры... не фантазируйте...

Св
Света

Снежная баба....это переодетый снеговик!!!!!))))

Св
Света

Версия☝

Св
Света

Вотвот....подумайте!!!!

Светлана Герингер

Жених и невеста. Потому что из одного теста.

Нина Климович

Давайте будем толерантны в этом вопросе!))))

Ка-Валерчик Гузенко

Кратковременная ограниченная эволюция !

Зигмунд Фрейд

Снеговика лучше лепить при температуре воздуха от "-2" до "+2" градусов по Цельсию. Если слишком морозно то снег рассыпчат, а при больших плюсовых температурах снеговик может растаять. Но именно слепить снеговика можно и при температурах до "+5" если вы знаете что после того как снеговик будет готов, температура опустится намного ниже нуля, иначе он долго не проживет.😉

Ка-Валерчик Гузенко

И какая температура на Северном полюсе ?

Зигмунд Фрейд

Зимняя температура на Северном полюсе колеблется от −43 °C до −26 °C, в среднем приблизительно −40 °C. Летняя температура колеблется около 0 °C, в отдельные дни повышаясь до + 2 °C. Самая высокая зафиксированная температура на Северном полюсе + 5 °C, что гораздо теплее самой высокой температуры на Южном полюсе −12,3 °C. 🤗

Ка-Валерчик Гузенко

Какой вы начитанный ! Верю что и снеговиков там создавали !😉

Людмила

А вам и интересно, да друзья по несчастью

Зигмунд Фрейд

по какому😟

Людмила

Созданы оба до оттепели. Очень короткая жизнь

Зигмунд Фрейд

они с севера там где ничего не тает😉

Людмила

Нет и там бывает солнце

Зигмунд Фрейд

оно холодное морозное😉

Владимир

Это двойняшки ! Однояйцевые !😁😁😁

Любовь Вотинцева

ЭТО просто детское развлечение и всё!

Зигмунд Фрейд

А ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ ДЕТЯМ ПРО МОРКОВКИ У СНЕГОВИКОВ🤔

Anahit (Анаит) Grigoryan

просто однофамильцы 😜

Любовь Фоменко

Друзья. Кто кого создаёт.☃️ ⛄

Любовь Фоменко

Но мужчина не снеговик. Из снега вылеплена игрушка и всё. Не ведро, так котелок.

Зигмунд Фрейд

У КАК ВСЕ ЗАПУЩЕННО😔 , СКАЗКА БЫЛЬ ДА В НЕЙ НАМЕК , ДОБРЫМ ДЕВУШКАМ УРОК😁

Любовь Фоменко

Сказка- ложь да в ней намек...

Ирина

Смотря где морковки воткнуты....🤣

Ирина

морква дешевше

Зигмунд Фрейд

ОГУРЦЫ БОЧКОВЫЕ, ТЕПЛИЧНЫЕ ТОЖЕ ВСЕ ПРОДАЛИ😂

Ирина

могет быть

Ирина

👍

Людмила Корявченко

а кому как нравится -так и называй

Зигмунд Фрейд

А ВАМ???

Людмила Корявченко

думаю муж и жена