Св
Светлана

Мужикам вообще верить нельзя, все они кобели. ...😉

Ответы · страница 2
Марат

Собака очень верное животное.

Роман Селезнев

Да. Это так. Вы молодец.

Св
Светлана

Вы согласны?

Роман Селезнев

Да. Согласен. Вам надо, чтобы я согласился, или разобраться. Ели первое - закончим на этом, если второе - продолжим и поговорим.

Св
Светлана

А свое мнение есть?

Роман Селезнев

Ну, вот, начинаете ругать меня. Давайте поговорим без эмоций. Я не виноват в ваших неудачах. Мнение есть.

Св
Светлана

Разшевелила всех, уже радует..

Роман Селезнев

Лана, меня расшевелить не сложно. Я расшевеленный уже. Моя точка зрения заключается в том, что мужской кобелизм и женский флирт- понятия схожие. Женщины флиртуют, хотят любви, для женщин любовь - это отношение к ним, внимание к ним. Этого женщины добиваются от мужчин, в том числе и не от своих. Ну, уж, точно не откажутся от мужского внимания, никто!!! Мужчины хотят большего, потому что для мужчин любовь - это обладать женщиной, а не флиртовать с ней. Вот и вся разница. Вот и весь кобелизм.😆 А разве нельзя между флиртом и изменой поставить знак равенства? Разве не изменяют женщины своим мужчинам внутри себя , когда флиртуют!!! Это не физическая измена, это хуже, это измена душевная. Так что мужиков то чморить?😆 😆 😆

Св
Светлана

Глубокая мысль..

Андрей С.

))))))))) лают что-ли?

Ма
Маргарита

кобели-медведи...😜 😜 👌

Андрей С.

любим вас, женщины. радуйтесь)))

Ма
Маргарита

мы вас тоже...🍉

Св
Светлана

Обожаем!!

Лю
Людмила

Не все такие.

Св
Светлана

Разумеется

Musk Therapy

Можно. Не все

Yuri Kozhevatov

Зато весело

Св
Светлана

Точно, хоть кто-то понимает!!

Yuri Kozhevatov

Сестры пойдут,племянницы!,🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑

Nodir

Да не все

Шагарьян Хайретдинов

и я