Ендурин 15

? Депрессия это когда купила обруч. А он тебе как раз.😜

Ответы
Ольчик ---

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе,словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:"Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!"😂😂😂

Светлана Мурашова

😉😀Да, без юмора жизнь воспринимать тяжело, поэтому посмеяться над собой иногда нужно! К сожалению депрессия- это болезнь, вовремя из нее выходить нужно.

Лена

-Доктор , что мне принимать от депрессии? - Просто принимайте себя 3 раза в день после еды. - Себя надо подготовить? - Нет, принимайте как есть. 😅😂🤣

Ольга Владимирова

Ой тут все про ожирение.У женщин в отличие от мужчин только один вид ожирения-это когда сзади не достаешь,сверху скатываешься,а снизу уже не рискнешь

Тамара Тимченко

Депрессию обручем не вылечишь. Нужно подходить к этому вопросу серьезно. Лучше всего заняться чем-то интересным и загрузить себя по полной.

Ендурин 15

например?

Шэрон Стоун

Что бы снять депрессию от покупки надо тщательно смазать себя растительным маслом))) Сразу появится уверенность что обруч большеват)))

Лариса Лужина

Депрессия, это когда у тебя 20 шоколадок, а тебе ни одной не охота. Или красивых платье до фига. а ни одно сейчас не нравится....

Лариса Лужина

Опссс! Ну тогда может вы мне объясните, что такое... когда свет не мил?

Ендурин 15

объясню - это когда семеро по лавкам. работы нет. денег нет. есть нечего и все больные

Лариса Лужина

Доходчиво. Это не депрессия. Это состояние для петли. Храни нас всех Боже от этого.

Elena Bark

НЕ... купила обруч, начала крутить и блин разбил радикулит....и вот она депрессия...так оно случилось только что со мной

Ендурин 15

варианты красно белые. сине белые коричнево белые коричнево желто голубые фиолетово желтые и много других а с зеленым не встречал

Elena Bark

а я кроме синих не встречала

Ендурин 15

какие ваши годы. все еще будет

Elena Bark

А ты знаешь,;всё ещё будет, южный ветер ещё подует и весну еще наколдует. ....замечательная песня

Ендурин 15

конечно. отличная песня. вот снег весенний растает и лето. правда где то в августе😁

*)
*леся )))

Сомневаюсь. Излишний весом страдают люди ,которые наоборот заедают любые неприятности(один из видов снять негатив).

Галина Лихолатова

для меня нет ! Была стройной как лоза а теперь сдобная как булка! у кого депрессия тот выглядит как жертва Освенцима

Галина Лихолатова

спасибо

Е/
Елена //////

О..надо достать обруч) давно не крутила)).. проверит..а то вдруг я уже а депрессии , но ещё не знаю об этом)))

Ендурин 15

я нашел антидепрессивный обруч

Е/
Елена //////

У меня с насадками колючими

Ендурин 15

неее лучше поливочный шланг. под все размеры подойдет

Е/
Елена //////

Крутить нельзя

Ендурин 15

придумал. привязать к столбам и крутиться внутри него😁 😜

Е/
Елена //////

Стоптаться можно))

Людмила

Нет. другое: При помощи обруча и лысого мальчика находчивый учитель астрономии показал детям Сатурн.

Елена Гайнанова

депрессия-период,в который мы вынужденыны обходиться без вещей, о которых наши предки и не мечтали.

Светлана Якубовская

Депрессия -это когда тебя вообще ничего не радует..... Даже купит обруч нет никакого желания...

Владислав Ильмер

Депрессия это когда видишь обруч и думаешь: не влезу. Хотя он вертикально выше твоего роста

Елена Романова

Не дай Бог это уже не депоессия .поэтому я хожу в басснйн и не ем после 18.00.себя надо любить .

Надежда Лиманчук

ну если на голове то откуда депрессия!!!! А если а халахубе, то покупать нужно не детский!!!!!

Ендурин 15

ну да шланг поливочный хорошо подходит😜

Надежда Лиманчук

Это когда рядос обиженый старый импотент!!!!!

Ендурин 15

а на кого ему обижаться . только на себя

Надежда Кондратьева

О лучше вам с депресией не встречаться не дружить и не любить- затянет не выберешься

Ендурин 15

конечно. я ее предпочту Вам

Надежда Кондратьева

Зачем вы так. Я вас не оскорбила. Но бумеранг возвращается обратно. И вам желаю

Ендурин 15

вы наверное неправильно поняли - мне приятно общение с вами чем быть в депррессии

Клавдия Меркулова

Депрессия -это бездействие.Стремитесь преодолевать трудности и не будет депрессии.

Татьяна Распутина

и когда купил обруч ,а он тебе как раз----а из под живота ничего достать не возможно...