Саша

Любовь похожая на сон?

Ответы
Barxudar(Бархудар) Camalov(Джамалов)

​Я в глаза твои, как в зеркало смотрюсь,
Отраженье потерять свое боюсь.
Не хочу, чтоб ты лишь гостем был,
В сумраке ночей, и в судьбе моей.
Я люблю тебя, как любят в жизни раз,
Словно солнца в мире не было до нас.
От забот и мелких ссор ты меня увел,
И ключи от счастья для меня нашел, для меня нашел.

Припев:
Любовь, похожая на сон,
Сердец хрустальный перезвон.
Твое волшебное "люблю",
Я тихим эхом повторю.
Любовь, похожая на сон,
Счастливым сделала мой дом,
Но вопреки законам сна,
Пускай не кончится она.

Я прощаю одиночество и грусть,
Ты сказал, что я в них больше не вернусь.
Так бывает только в сладком сне,
Но любовь у нас наяву сейчас.
Мне б в глазах твоих себя не потерять,
На разлуки нам любовь не разменять.
Я немыслимой ценой и своей мечтой,
Заслужила это счастье быть с тобой,
Быть всегда с тобой.

Припев:
Любовь, похожая на сон,
Сердец хрустальный перезвон.
Твое волшебное "люблю",
Я тихим эхом повторю.
Любовь, похожая на сон,
Счастливым сделала мой дом,
Но вопреки законам сна,
Пускай не кончится она.

Любовь, похожая на сон,
Сердец хрустальный перезвон.
Твое волшебное "люблю",
Я тихим эхом повторю.
Любовь, похожая на сон,
Счастливым сделала мой дом,
Но вопреки законам сна,
Пускай не кончится она.

Ко
Костик

Любовь – это то чувство, которое дарит человеку крылья. Любовь заставляет творить и созидать, любовь – это вдохновение в чистом виде. ..Многие путают любовь с жаждой обладания чем-то. Но любовь не терпит собственничества. Любовь – это когда человек отдает всего себя. Это жажда понять, почувствовать другого человека, защитить его, облегчить его проблемы, забрать его боль....Настоящая любовь это ежедневный труд. Чтобы быть счастливым рядом с другим человеком, нужно принимать объект любви таким, каков он есть. Любовь не терпит условностей и ограничений, шантажа и ревности. Это трепетное, хрупкое чувство легко разрушить. Нельзя любить за какие-то достоинства, любить можно только вопреки недостаткам.
Любовь открывает все лучшее, что есть в человеке..Это чувство очень сложно описать словами, на то оно и чувство. Любовь нужно ощущать....Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь.....

Ча
Чарли

Оу😁

Ча
Чарли

Значит я не люблю а чувство собственнические

Ко
Костик

Не факт что я прав))

Chimi Wangchyk

не факт с какой строки?😁

Ко
Костик

Всюду не факт Сонька)) доброго тебе утречка☕ А мне видимо надо было пошутить для Чарли и не отвечать сурьёзно.......

Lao Dao

эта песня и еще камушек в груди всю ночь дамы этажом ниже слушали..2 песни понимаете громко.. я чуть не спятил.. слушали и выпивали..выпивали и слушали.. когда пили через пару слов -он козел- словом у наших дам мужчины козлы... плакали когда слушали гранитный камушек.. после смены гормонов любовь похожая на сон.. после этой терапии я тут..на этом сайте.. подам на них в суд.. надо запретить девичники(

Ев
Ева

ща я вас Лао Дао добью)))

Lao Dao

асса 🕺

Борис Кистанов

Любовь похожая на сон???
Когда с тобой лежим вдвоём???
В моих объятиях лежишь???
И нежно мне в глаза глядишь??? 😊😊😊

Wlad Korn

"А вы пробовали принять одновременно снотворное и слабительное? Очень интересный результат." © М. Жванецкий. 😀

Лю
Людмила

Нет. Не на сон-Вулкан любви. -совершенные узы единства,качества любви всегда приятны.

Светлана Анатольевна

Счастливым сделала мой дом.. И вопреки законам сна.. Пускай не кончится она..

Татьяна

Но каждый день приходится просыпаться. Заниматься бытом, работой, детьми

Андрей Заруба

Плохо запоминаю слова песни. Что то типа " счастливым сделала мой дом".

Elena V

Я не создавала эту страницу кто-то очень хочет меня познакимить.....

Раиса Пичугина

только в мечтах, а так это стихия, которая нас ведет по жизни.

Ю- Ю

Ну так сон он и есть сон.... Ручкой махнешь- и нет ничего..😉

Anatoliy Pak

Любовь не ищущая своего, безусловная, безпредъявная

Простой Парень

хорошая композиция в исполнении Аллы Борисовны))

Саша

Суперская

Та
Татьяна

, но ВОПРЕКИ законам сна, пускай не кончится она

Борец С Врагами

Так много мне любви не надо .. Боюсь я в оной утонуть

Та
Татьяна

Как это будет выглядеть?

Борец С Врагами

Для этого надо или быть любимой или любить! Вот тогда и увидите , как выглядет

Та
Татьяна

Я люблю одного. осталось 20 лет любить.

Борец С Врагами

Кто кроме Всевышнего может знать это...

Та
Татьяна

У меня амплитуда такая.

Александр Бажин

а когда утром проснешься от сна, такое похмелье

ვასო წილოსანი

От сна люди отдихают а влублионие плохо спият))

Ча
Чарли

Ок

Володя Серик

Любовь это созидание. А во сне мечты.Есть общее

Не Я

вот именно-всего лишь сон. и не похожая, а сон(((

Борец С Врагами

Вы изъясняетесь не точно.

Не Я

ну для меня любовь как мираж

Борец С Врагами

Мираж это видение,. Значит вы не любите никого в реале

Не Я

меня же никто не любит

Борец С Врагами

Так не бывает. А что случилось?

Зинаида

Если захотите...может быть похожей и на сон.....