Brown Sparrow

тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками?....

Ответы
Татьяна

Однажды сосед мой нарвался на каратиста и каратист выбил моему соседу зубы Теперь мой сосед ходит с золотыми зубами которые ему оплатил каратист

Ирина Карташова

Что так мрачно? Ждете ответов от переживших описанную ситуацию? Конкретный ответ кто может дать- только участник событий.

**это Я **

Причина повлекшая эти потери и увечия ,могла подразумевать отрыв головы?Если да,то исход пока неплох...)))

Mарго Беккер

😄 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 👍 ☃️ 🎄Но конечно-это не СМЕШНО, В РЕАЛЬНОСТИ...

Ники Бер

а смысл их собирать? выбитые зубы это не отрезанные циркулярной пилой кисти рук.. обратно не пришьёшь..

Brown Sparrow

а зубная фея? вот такие как вы и кидают ее порой...

Ники Бер

зубная фея собирает молочные зубы.. их тем более не надо собирать, да и фея не спрашивая сама их забирает.

Brown Sparrow

нет уж. заботливо все соберу, положу под подушку и спать. а наутро будут мне плюшки...

Ники Бер

думаете положив выбитые зубы под подушку руку сами заживут?

Brown Sparrow

не до рук тут, когда такой джек пот намечается)))

Ирина Гаврильченко

Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое.

Эсмеральда Мыскова

Ну если еще задаешься таким вопросом посл всего случившегося, то еще не совсем хреново.🤕

Ар
Армен

одно успокаивает ,если их выбили за то ,что ты остался верен принципам ,которые дороги тебе

Елене Вдовенко

Зачем собирать выбитые зубы, они вам уже не пригодятся. Бегите пока ноги не переломали.

Brown Sparrow

у меня обязательства с детства перед зубной феей...

Ася Никишина

Знаете я не знаю тяжело или нет ,но жалко кому выбивают ,ведь так дорого вставлять .

Aleksander Haijam

Смешно. По фантазии. По сути - а зачем их собирать? Обратно-то их уж и не вставить.

Brown Sparrow

для зубной феи. глупо было бы столько подарков профукать...

Aleksander Haijam

:-)) Ну как вариант. :-))

ДА
Денис А.

С отрубленными руками, плыть против течения в серной кислоте тоже не айс 😂

Ольга Снарская

А СМЫСЛ ИХ СОБИРАТЬ ВООБЩЕ..... ЛАДНО, НЕ ЗАГЛОТНУЛ...)))😭 😭 🤣 🍁

Ирина Дыгаева

))))))зачем собирать пусть идет вставлять новые до следующего раза))))))

Brown Sparrow

зубная фея...не забывайте

Валентина Соколова

О зубных врачах лучше ничего не говорите.Даже слов нет. Как бандиты.

Татьяна Чиркова

А зачем их собирать, обратно то уже не вставить, только импланты...

Brown Sparrow

для зубной феи...

Татьяна Чиркова

Ну, разве что... А Вы в неё до сих пор верите?

Brown Sparrow

хмм, а кто же мне подарки под подушку ложит за зубы?

Татьяна Чиркова

Чудны дела твои , Господи...

Elenapaul Scherer

а тебе тяжело прыгнуть через яму со связанными рукамии ногами...???

Brown Sparrow

че всех моих бед вам мало, что ли? еще и помучать дальше захотелось?

Elenapaul Scherer

нет мучить не будем...дальше..понимаем что тяжело и больно..желаем здоровья ..лечись горе больной...

Валет Креста

Ага тяжело патом на зоне сидеть за выбитые зубы за сломоные руки .

Владимир

Наверное заслужил, если пришлось... СОБИРАТЬ, да ещё и В ГИПСЕ... ?!!

Ирина Булгакова

А еще очень тяжело плыть в серной кислоте с оторванными ногами