Константин

Напористая девушка | Сториз
7 136 просмотров • 11 июн. 2022 г. 👉👉👉 Встречали таких напористых девушек в жизни или парней ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну нормально так. Будет жить как у Христа за пазухой! Она во какая деятельная. Сексуальная, эротичная. Не то что я -квашня. Вечно от всего нос ворочу. Мужик то вон какой кабан. И тут ему счастье привалило. Такая худышка. Не ценит.

Вл
Владимир

Руки - визитная карточка девушки... Шея - её паспорт... Грудь - её загранпаспорт!

Ве
Вера.

😁😁😁

Константин

Молодец девушка. Не теряется :))

Ве
Вера.

Вы бы такую хотели? 😂

Константин

А что. Хорошая девушка :))

Ве
Вера.

👍🤣

Nikola Mahkov

-да-

Лиза Фролова

да