Елена

Провела опрос. Очень много людей одобряет татуированных учителей.

Ответы · страница 2
Олег

Рисунок на теле ещё ничего не значит

Елена

Я не про вас ,а вообще про мотивацию тату.шрам у вас а ходят тысячи молодых людей

Олег

А тату сжечь причем. Если сам человек херовый,то рисунок на его теле даёт ему типа 50 процентную скидку что он херовый?) Так судите?

Елена

Вы прям самовыводы сделали и далеко в умозаключениях зашли.изначально тема была о школьном учителе с портаками.думаю толоч воду в ступе нет толка

Олег

Портаки и тату тоже разная тема)) вы определитесь для начала

Ветер_В_Голове (Эван)

в свободное от работы время

Марат

В Европе зечек мужчины не уважают.

Максимус

🤨 фигня. я против.

Люби Мое Творение

Прям в рифму получилось)))

Люби Мое Творение

Смотря что на татушках изображено, конечно...если "Учиться, учиться и учиться как завещал великий Ленин"😂то почему бы и нет... Честно, я против вообще тату - не для того нам кожа дана..))))

Виктор

Смотря где они преподают

Иногда-Никогда

А нетатуированных?

Елена

Охреневшие,а ниче го,что вы на моей странице?

Виктор Алексеенков

Елена,а посмотрите фильмы"Класс реабилитации",Училка", может другие проблемы станут беспокоить...

Alex Alex

Не станут. У Елены маниакльно депрессивный психоз

Елена

Действительно,в школах все прекрасно,пусть обо всем у Путина голова болит

Елена

Ты хто?откуда нарисовался?

Brown Sparrow

зэков, что ли?)))))

Brown Sparrow

ну так, там попробуй против пойти, мигом "опустят")))))

Гефест Bear

Это ужасно

Светлана Войцеховская

😩

Сергей Остёрский

А если учителя сидели в тюрьме - вообще супер?

Господин Дроссельмейер

+