Б. Г.

Если вы уходите и вас никто не зовет обратно, значит вы идете в верном направлении. Классно подмечено, правда?

Ответы
Алла Юзикеева

Смотря как уходите...если ушли растоптав и сломав жизнь близких...то никто не позовет обратно...а верное ли направление выбрано - покажет жизнь...и чаще всего она показывает обратное...не обольщайтесь..

Александр Суриков

Женская логика, мужчина уходит осознано и уж если он хлопнул дверью, то мосты сожжены.

Сергей Быков

Может быть наоборот ..забрели туда где никого уже позади нет...и впереди так же

Галина Л

если вас никто не зовет значит с вашей жизнью что то не то

Б. Г.

Можно и так предположить, а можно и иначе. Может это не твое общество ...? )

Б. Г.

Может они не твой уровень, не доросли до тебя... зачем зря время на таких тратить! Разве мало историй, когда общество изгоняло, гноило, сжигало гениев, просто потому что не догоняло их по уму?!!! Так не лучше ли просто уйти? и если никто не окликнул, не осознал этого, значит ты правильно сделал? Что скажите?

Александр Зайцев

Все верно, значит вы для них не такой уж и ценный человек.

Владимир Томилов

Значит ты никому не нужен и не надо льстить себе.

Евгений Земелев

ага. я так обычно и говорю: а пошел я на ху й!

Камнесборка

вам так необходимо одобрение чужих истин?

Алишер Саттаров

может слишком горды чтоб звать обратно ?

Эва

или вы никому не нужны а это очень плохо

Farzon Rahmonov

с первых дней друг друга не обманывать

Неизвестно Неизвестно

Ну это смотря куда послали!

Ольга Сенина

Теоретически, соглашусь!''

Зоя

Или просто вы всем по фиг

Леся

)))))))) круто запомню 😎

Борис Алиев

Классно! И я тоже Б.Г.

Алия

Это точно.Супер.

Валерий Леонов

так..есть люди

Ирина

Проходит.Но память оставляет.Иногда горькую,иногда теплую. А мы живем.Впитываем новое,переживаем по-новому.Сравниваем.

Валерий Леонов

сравниванием..если в смысле..выправляем..тогда..да..Это..может произойти..если..готовы..а если..в смысле..сопоставлять..это..все равно что вязать кружева..поэтические..и прозаические..неизвестно зачем..

Ирина

Возможно и кружева.Но что-то и выправляем,учитывая опыт и ситуацию Привет,философ!)

Валерий Леонов

Привет.психиатрице!..вопрос вот..созрел..благодаря тебя..сейчас опубликую..и побегу..до вечура

Ирина

Возвращайся! Удачи тебе!) ☕

Маруся Вовановна

Так и есть)

Aloha

Не поавда