Ju
Jury

Как отличить червяка от червяихи?

Ответы
Леонид Шестаков

нет ничего проще - берёшь в ладошку и опускаешь на стол или пол, если пополз, то значит червяк, а если поползла, тогда червячка...

Ju
Jury

Ну можно и так

Серега Качерга

Засунуть его в рот прижать зубами и вытянуть . если яйца на зубах остануться значит он если нет значит она

Евгений Шевченко

Ну это как муху от муха... один выебасты на стекле корёжит как клоун, а она просто зря тратит силы и жужжит

Алексей Едигарев

положить их рядом и топнуть или как нибудь напугать. если пополз- червяк. а поползла -червячиха.🙂

Ju
Jury

Точно👍

Геннадий Левицкий

От старых рыбаков слышал что они червей через зубы пропускают, если яйца в зубах остаются, то самец.

Ju
Jury

молодец,Гена👍

Пётр Ермаков

Разрубить пополам - он ведь обоеполый, обе половинки регенерируются и снова будет червячная пара...

Vladimir Osheschko

По струйке. У него вперед. у нее назад. Будь внимателен. а то под струю, ненароком, попадешь.

Сохиб Ильёсов

Они по моему гермофродиты. Но мне интересно знать, зачем Вам понадобилась это узнать???

Ju
Jury

так надо,брат.

Сохиб Ильёсов

Ну если надо... тогда попробуем провести эксперимент. Надо кучу червей разместить в коробку и в одном углу поставить выпивку а в другом что косметику и еще что нибудь бабское. И наблюдать. Червяки приползут к выпивке а потом к червячкам

Тася Гаврик

😝😝😝😝👍

Ju
Jury

👾

Тася Гаврик

Возьми червяка и надуй его! Если надуется - червячиха! Если нет - мужчинам не свойственно дуться!)))😋

Ju
Jury

Не плохая идея,хорошо!

Ju
Jury

🙃👌

Yura Smirnov

Генрих Лилипутович, вы уж нас просветите, это глупо, но интересно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Двуполые . А лучше спросить китайцев, они на вкус определяют.

Канцлер Полботинка.

Положить на землю, если пополз - червяк, поползла - червячиха.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

протяни сквозь расчёску зацепится яйцами значит самец

Дед

Если червяк на земле борозду оставляет то 100% мужик!

Пётр Русин

по походке!! если поползла-то червячиха и наоборот))

Ел
Елена

Если пополз...значит он! Если поползла....значит она!

Ju
Jury

Вы почти угадали.мадам

Ел
Елена

☝️🌸🌸🌸

Ju
Jury

🐝🍭👏

Фенька *****

ну это хорошо если у тебя передние зубы не выпали..

Галина

Зачет👍Феня

Ju
Jury

Феня шутница

Фенька *****

хоть кто то понял..

Нина Яблонская

сквозь решетка пропустить, или гребешок! 😀

Любовь Алексеева

Даже не задумывалась. Оказывается вон оно что

Ju
Jury

🙃✨

Z*
Z*****

С одной стороны червяк, с другой - червячка...