Андрей Юлитин

А КТО ТО СКАЗАЛ ЧТО В СОЛИ ЕСТЬ НЕКАЯ ЭНЕРГИЯ =ЭТО ПРАВДА?А ЕСЛИ ОНА НЕГАТИВНАЯ👺

Ответы
Таирия Таирия

Не некая, а энергия Земли, одной из Стихий. Соль не бывает негативная или позитивная, она может вбирать в себя посыл, намерение и отдавать его тоже.

Андрей Юлитин

Это аккомулятор Эгрегора

Таирия Таирия

Какого?

Любовь Золотарева

Если соль положить в спичечный коробок и носить в кармане, то она защитит от сглаза и порчи. Во всяком случае злых будет меньше.

Андрей Юлитин

ТИПО ГУБКИ...

Любовь Золотарева

У нее , видимо мощная загородительная энергия. Работает.

Бо
Бока

соль создаёт в организме электролит, через который передаются нервные сигналы. без соли у людей бывают припадки

Сергей Янков

В бертолетовой, весьма большой потенциал энергии, если не затмит аммиачная селитра)

Ма
Маргарита

В соли есть магическая энергия:)))😁 Маги и целители снимают солью сглаз и порчу:))))))

Ty
Tycя

И не упадешь в гололёд)))

Sonam Dechen

а у меня 17 😁

Ty
Tycя

+

Sonam Dechen

вот и режисура подоспела , Алёна ?😀

Скорпион Иванович

Поваренная соль в малых дозах необходима для исправной функции организма!

Ol
Olga

А как же в войну солью лечили? С негативной энергией она бы не помогала!

Андрей Юлитин

соль это просто источник ,а что в этом источнике (что посеял(эмоции) то и будет🤥

Ol
Olga

Моя знакомая ванну с солью принимает, выглядит замечательно! В свои 50 лет выглядит на 30.

Пономарёв Леонид

если съесть столовую ложку соли, то негатив проявиться на лице!

С К.

Я знаю, что колдуют на воде и на соли...

Ир
Ирина

энергия придает силы-и тут уж неважно,с негативом она или нет

Зера Толеутаева

Негативной становится, когда все углы дома почистишь 😊😊😊

Андрей Юлитин

окуривать кадилом😁

Зера Толеутаева

Соль есть в каждом доме, а кадило нет

Андрей Юлитин

А кадило это с древней руси пошло ,а не с церкви(( всё спиздили.🤔

Валентина Пакшина

Ответ найдёте у УОЛЛОКа 'Умершие доктора не лгут" 👋 ‼️🤝

Алиса Лиса

Соль не накапливает никакую энергетику - она её смывает)))

Андрей Юлитин

А ПОЧЕМУ ЕСЛИ РАССЫПАЛ ТО ПО ПИЗДЮЛИНАМММММММ

Андрей Юлитин

ЦЫГАНЕ ПО СТОЛУ РАССЫПАЮТЬ🤤В( ТИХОРЯ)

Алиса Лиса

Ну, соль дорогая раньше была! Стол это дом! Типо в доме живёт достаток

Эл
Элексей

не знаю как но мне опухоль суставов лечили солью

Олег Норматов

Согласно Эйнштейну в каждом теле есть энергия

Андрей Юлитин

Между Эйнштейном и тем кто сказал что мы произошли из обезъян =это ёбаные шкурники и твари,А то что МЫ при были с большой медведицы они пасують... Потому что это нЕ люди это твари из Серых миров __Булгаков.

Олег Норматов

Смелое утверждение.Хочется думать,что оно имеет основание

Андрей Юлитин

Не смелое а немножечно от самодурства (но не безфактов так как пиздить нелюблю)

Олег Норматов

А факты у нас такие.......

Irina Vahakangas

Соль проводник (в школе физику прогуливал)

Андрей Юлитин

Это накопитель эгрегора

Irina Vahakangas

Тогда ВОДА круче

Эп
Эпикуреец

Соль просто необходима для организма.

Никита Козлов 78Rus

Кто сказал, что соль "негативная"?.

Андрей Юлитин

Если пошептать негативно👹

Никита Козлов 78Rus

Ну, разве что.

Виктор Ш

Говорят, что кур доят! В Африке!

Ду
Душечка

Сахар негатив, соль позитив

Ме
Мел

Обе, оба, обея яд!

Ду
Душечка

Нет. Сахар организму хватает минимум, а вот соль только норма. Ни больше, ни меньше

Ду
Душечка

Нет. Сахар организму хватает минимум, а вот соль только норма. Ни больше, ни меньше

Забава

Энергия имеется во всём.