Кр
Красавчик

А почему страны нато вводят индивидуальные санкции в отношении рф-ии, а не общим пакетом санкций о котором мечтал путин?

Ответы
Дедушка Старенький

Потому что это санкции не против народа, а против олигархов.

Дедушка Старенький

Это только официальных.)))

Кр
Красавчик

Да

Дедушка Старенький

Поток баксов в офшоры продолжается.

Кр
Красавчик

А кто бы их отменял

Arsen Beisenov

Дождется

Кр
Красавчик

Так уже прилетело.

Arsen Beisenov

Так он же всех уверяет, что санкции РФ ни по чем!!!)))

Кр
Красавчик

Вот и я об этом. Он говорил, что ждёт чтоб все санкции были введены против рф-ии. Вот они и вводят. Самое интересное, что ю. Корея ввела санкции свои отлельно и при этом ведут разговоры с с. Кореец о взаимодействии, содружества. Вывод: они уже знаю больше чем кремль о будущем рф-ии.

Arsen Beisenov

Короче, Путин доигрался! Санкциями обложили, НАТО войну объявило! Интересно, а как же он теперь "выгребать" будет?

Кр
Красавчик

Начали поднимать цены в магазинах.

Arsen Beisenov

То ли еще будет!

Кр
Красавчик

Знаем.