Алла Аа

Теперь увидим ,как недалёкие последний хрен без соли доедают ?

–2
Ответы
Клим Елдаков

Тут один писал, что к нему соседка постоянно стучится, говорит, что соль принесла. Наверное на его хрен глаз положила))

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но мы не будем язвить и радоваться, просто примем как должное, с достоинством победителей

–1
Илария Игнатенко

уже видно,как мобики сами себя обмундируют,а хоронят своих вообще в долг-выплат нет.

Al
Aleksandr

🖼вагнеровцы Бахмут 24.02.2023

Далеко Не Идеал...увы(

А далёкие шикуют?) Ну, уметь жить надо) Главное, лапу волосатую иметь)

Далеко Не Идеал...увы(

Ша ла ва интернетная!!!

Алла Аа

Овцееб казахский , что ты вообще здесь делаешь ? Иди у хозяина сосни.

Далеко Не Идеал...увы(

Шалава объявилась)

Алла Аа

Привет , овцееб.

Далеко Не Идеал...увы(

Сучара какдела на блядском фронте? Еще ге всех сутенеров обслужила?)

Fenix🇱🇹

Чему вы радуетесь не понятно , в Соледаре идут бои и он не взят.

Al
Aleksandr

Чё ? 😄😉

Алла Аа

Вот и разберите ваше предложение выше по словам и слогам.

Сергей Zабелин

Алла, это его уровень. Для бандерлогов этого достаточно

Алла Аа

Живёт в своём мире. Ему так уютно.

Al
Aleksandr

Сер-Гей Zaбелин типичный тупой урка , существо примитивное (примат ) типичное стадное животное,неженат, разведён, гопник ...и к таким тянуться такие же олигофрены ...
У этих приматов одна лишняя хромосома -Дыбилизм 🤦‍♂️🤷‍♂️

Григорий Карпенко

Я против того чтобы давать им жрать наш хрен!

Алла Аа

О, там очень виден силикон.....

Григорий Карпенко

В бассейн пофигу. Нельзя в группу на растяжку, йогу. В 2019 году был случай в группе у тренера Екатерина, с вызовом скорой, так что всё серьезно, без юмора.

Алла Аа

Ну, мне исправлять нечего и наращивать нечего - я фигнями не страдаю.

Григорий Карпенко

Правила есть правила! Купальник, шапочка, шлепки, мыло, мочалка, полотенце.

Алла Аа

Вот интересно, а силикон как надувные лодки или на дно тянут?

Сергей Дёмшин

А далекие лобстеров кушают.. Вкуснооо!

Сергей Zабелин

А далекие пиндосы будут и дальше посылать на войну украинцев воимя процаетания доллара. В этой войне Россия воюет за свое выживание, а Америка - за свое благополучие....

Ла
Лариса

соль- белая смерть.без соли полезнее

Алла Аа

Для могилизации начали мобилизацию ... Батальон геев уже отправили. Готовят 16-летних

Igor Fedaev

Я про общее число , сколько ещё они смогут трепыхаться ?

Алла Аа

Число наемников неизвестно. Ещё и словаки дернулись сюда.. а сколько - бы ни было-- перемелем. Уже нет у них такой мотивации , как год назад. Если уж созданы у них заградотряды для расстрела отступающих , если они заваривают сваркой люки в танках и отправляют в бой ... Это уже говорит о многом.

Igor Fedaev

Дай то бог их перемолоть , а то мелят, мелят, их а они не кончаются !

Алла Аа

А соотношение какое было ? 1:8 , а то и 1:9

Илария Игнатенко

Кацапня а дыныры еще не освободили?

Алла Аа

Даже Гугл не сможет найти объяснение вашей фени

Илария Игнатенко

ну все верно--это Украина,да детка а то придумали с гиркиным какое то дыныры

Алла Аа

И это в Украине? Не знала.

Илария Игнатенко

знала,в Украине нет дыныры,так что сепарам Донецка конец

Al
Aleksandr

🖼

Alisa Warshavsky

Это, про кого? Мужиков непутевых?

Br
Brutik

А можно я вас назову нацистским выродков.Как вас сабственная бешеная жаба еще не задушила!Значит всё впереди....А,вот у меня в друзьях есть и латыши и татарин и украинка и русские интеллигенты и евреи и даже чехи.Но нет пизданутых выродков,вроде вас🤢

Alisa Warshavsky

Поздравляю! Что вы правильно оценили! Я, так же дружу с массой народа , в том числе и с неграми!!! Но только не с жидами! Жаль, что их так много развелось.....

Br
Brutik

Горбатого могила исправит.Но вам и она не поможет!

Alisa Warshavsky

Семиит!! Из подонков....

Br
Brutik

Ты из беспородных помоечных давалок,готовых всем давать за 10 гринов.Самое грязное и вонючая нелюдь.Мерзота,отброс человеческой породы.Кончишь свои деньки на свалке.Блевотина🤮 пиздоголовая

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что, соли совсем нема что ли?

Алла Аа

Для кого-то уже нет и не будет

Ma
Maria

Ладно вам злорадствовать...)

Ma
Maria

Ну в вашем вопросе злорадство. . Они ж свое уж получили. Столько жертв..А радость у меня от взятия нашими их городов..)

Алла Аа

Вернитесь и прочтите мою фразу от 28 мин... Для этого понимание нужно.

Ma
Maria

Я поняла вас.

Алла Аа

То-то же...

Ma
Maria

У вас погиб кто то?

Вл
Владимир

Тонко прясть, долго ждать...

Татьяна Землянова

после сала и хрен пойдет.

Алла Аа

Но - без соли.. зрада ...🤣🤣🤣

Татьяна Землянова

сало соленое ели

Ге
Георгий

Ну соли то вдоволь везде.

Алла Аа

Вот и посмотрим...погодя...

Св
Светлана_Светлана

Совсем соли теперь нету?

Алла Аа

Не будет у недалёких.

Толя Попов

😲............а хтой-та ?🤪

Нурия Шагабиева

Посмотрим конечно.

Qqqq Qqqqq

им Европа поможет

Алла Аа

Чем ? Памперсами ?

Alex Sher

это ты хохлам?

Алла Аа

А про кого ещё?