Моя Прелесть

🖼Господа, чем вы здесь занимаетесь?

–5
Ответы
Баба Яга

Это опять от чего?! От неумения отвечать на вопросы. И от ожидания того, что все написавшие - моральные уроды:))). Вот ответила бы про имя, углубилась бы в его историю....совсем другая реакция последовала.

Моя Прелесть

Типа такого🖼Нунафиг)

Баба Яга

Неее, это какой-то склизло-слащавый.

Моя Прелесть

Если я поставила ник вместо имени, значит были на то причины. И если бы я написала, что не хочу открывать свое имя, реакция все равно была бы такая же)

Баба Яга

Будь не очень буквальной:)))) И у тебя все получится.

Моя Прелесть

Да я так то тут никаких целей не преследую, чтоб стремиться к этому самому "получится")))

Баба Яга

Но тем не менее:)

Лена

Первое- личку нужно закрыть. Личка только для друзей. И второе, если не хочется отвечать на вопрос, как тебя зовут, просто не отвечайте. А так выглядит , как провокация с вашей стороны.

Григорий Карпенко

На столе стоит стакан,
Рядом четвертиночка.
Мой милёнок - дзяофань*,
А я - хунвэйбиночка!
Полюбила хунвэйбина
И повесила портрет.
Просыпаюсь утром рано -
Хун висит, а бина нет!

Аз
Азатрахлукум

такого не было , но одна девушка показала себя с зади с вопросом в личку оцени🤭 ну как бы я написал таких фото я могу найти в порнухе🤭

Аз
Азатрахлукум

Ну действительно есть форумы для знакомств, есть чат форумы с знакомствами для секса у нас есть городской и там грамотно сделали в виде панели разговора с боку(поговорить) можно писать но если заинтересован то регистрируйся🙂

Моя Прелесть

Согласна)

ვასო წილოსანი

Он исключение)))) остолние здес все такие мудруци🖼 что даже античност их завидует😅😂🤣

На
Наталья

Вы нормальная? Или нормальный? К чему свою или чужую переписку выставлять на всеобщее обозрение?

На
Наталья

Личное дело выставлять чужую переписку? У Вас проблемы с понятием « личное»

Моя Прелесть

Всего хорошего))))

Та
Тася

Это вопрос воспитания и порядочности Свою то морду не выставила, так переписку на всеобщее

На
Наталья

Ну

Моя Прелесть

Да поняла я уже , что вы такие же любительницы, в том числе и срача, можете не доказывать)))))))

Евгений Бриг-Снежин

Наденька, не впутывай меня в свой половой анамнез! Мне будет тяжело с этим жить.
Юрий Поляков,

Господин Евгений Vирт

А кому сейчас легко?

Ми
Милена

И чем она таким занимается? Коли уже ничего не нужно?😀Скорее всего здесь не 49 лет,а все 70!

Моя Прелесть

Конкретно здесь на сайте - общается

Ми
Милена

Врет...поди!

Моя Прелесть

Подозревать не значит знать. Воображение не имеет границ.

Тина Тим

Похоже он больной,мне так же написал,после ответа моего,какой кофе я предпочитаю утром.

Максим Jw

Если вам действительно интересно, то загляните на мою страничку в рубрику вопросы.

Моя Прелесть

Заглянула, респект🤝👍

Максим Jw

Спасибо.

Се
Сергей

Вопрос конечно интересный. Здесь стоит подумать. А надо ли продолжать.

Моя Прелесть

Продолжение в ЧС

Се
Сергей

А смысл. Зачем вааабще писать что некто некого не ищет.

Моя Прелесть

Чтобы предотвратить вопросы, которые постоянно задавали в личке. Потому что все, кто писал в личку (пока я ее не закрыла) спрашивали одно и то же

Се
Сергей

Потому что Вы женщина, к Вам есть интерес. Это в полне нормально. Может просто не реагировать. Всё же это их проблемы зачем их объединять и потом нервничать. Просто ко всиму относится спокойно.от симпатии и признаний не куда не деца. Вы родились не мужиком. Понять их просто. Но и тебя тоже понять можно.

Дэн

Он же просто имя спросил,, возможно остальная инфа ему и не нужна была.

Моя Прелесть

Возможно)

Дэн

Нет, не возможно всё же) а иначе бы он это культурно озвучил, а не йух сразу. Всё правильно сделали Вы что обозначили ему список запрещённых тем, для мгновенного отсеивания. Добро всегда побеждает зло! 😁 С наступившим Вас.

Моя Прелесть

Спасибо)🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

убиством времени и подпольная диванная работа партияйца )))))))

Моя Прелесть

Успехов)))

Виталий Тихий

Хи. Мозги клюю. Подставь мне эту дуру в очередь. Можно?

Моя Прелесть

Ну поклюйте

Виталий Тихий

Хм. Тебе?

Моя Прелесть

На ваше усмотрение

Виталий Тихий

Хм. Надо ли? Приступить? 🤓

Моя Прелесть

Лично мне все равно

Виталий Тихий

Не. Не стану. С наступившим. Всего наихорошего!

Моя Прелесть

Взаимно)

Анатолий Серёга

Вирт - это хоть что-то, а это лучше, чем совсем ничего...

Моя Прелесть

Вероятно, если ничего другого не доступно, но для этого наверное, есть специальные сайты

Анатолий Серёга

Не знаю, не пробовал, не с кем... Одно знаю точно, в это надо искренно поверить и сильно-сильно захотеть...

Моя Прелесть

Я тоже этого не понимаю)

Анатолий Серёга

А это и не надо "понимать", это как желание есть, пить, спать, писать или какать, секса... Все знают как этого хочется, а вот попробуй это объяснить на словах...

Моя Прелесть

Наличие пары, думаю, избавляет от этого

Анатолий Серёга

Понятное дело, но... сытый голодному не товарищ...

Sekach Dev

😆😂🤣... Ты, красивая и хорошая... никого не слушай!..))

Моя Прелесть

Спасибо)) а то я второй день плачу от расстройства😆😅😆

Sekach Dev

Не думаю, что реально плачешь... Но, в интернете, как и во всём большом, много хорошего, но есть и придурки... даже на Солнце пятна есть!..)😉

Сам Андерс'н

Развлекаю женщин, преимущественно симпатичных

Вечность

Смешно он акромя члена в голове и фраз не знает

Марго Беккер

*господа*? ну надо же...ну рассмешил😜😜😜✌️😉

Мистер Бин

А поболтать о том и о сем когда делать не чего