Му
Муиз

Когда мои друзья из США услышали, что я еду в Москву, они со страхом позвонили мне, куда ты идешь? Не бойся за свою жизнь. русские это дикие звери.. Я им сказал, что жил в России, это не так.. разница в культуре заставляет вас так думать,, Через предыдущие вопросы появились комментарии и надоедливые сообщения.. У меня есть друзья из России, которые заставили меня полюбить Россию но Я стал думать, сколько диких зверей в России?🤔

–6
Ответы
Ирина

Если Вы с гуманитарной миссией в России, то зачем провоцируете в сети людей на отрицательные отзывы о нашей стране? Это полнейший антигуманизм...Это первое. Второе: Это скорее, Вы приехали не с гуманитарной мисситей в Россию, как многие с Запада,а на сафари,(ведь русские звери) поохотиться в Донбассе на русских для развлечения. А то прикинулся овечкой. Хватит уже, находясь в гостях в России, сеять рознь и влиять и играть на низменных чувствах людей. Ваши американские методички устарели. Русский народ уже давно показал и доказал, что в трудные времена для страны, мы сплачиваемся и вот таким серым овечкам ,внедряемым в соц.сети не дадим спуску!

Му
Муиз

Американцы говорят, что русские дикари Русские говорят, что американцы дикари Прочтите, что говорят обе стороны... их втягивают в политическую пропаганду

Ирина

Главное здесь это оставить в покое

Му
Муиз

🌹

Ирина

😌

Му
Муиз

🤝

Анатолий Скорняков

Русские никогда в отличие от англичан не были жестокими .Так из трех миллионов индейского населения в Америке через 10 лет после ее открытия осталось только 30 000. А в России тоже живет очень много национальностей и из этих национальностей никто не жаловался никогда что их притесняют.

Му
Муиз

Вы написали, Украине не независимая страна во времена СССР, Обратите внимание на текущую карту Украины, признанную ООН.

Анатолий Скорняков

Ну какая же она независимая если у нее нет ничего своего ни промышленности она держится только благодаря западным кредитам и я не завидую жителям Украины-когда кредиты придется отдавать Это будет конец-страна банкрот

Му
Муиз

Это внутренние проблемы государства, я не имею права вмешиваться во внутренние дела.

Анатолий Скорняков

А ежедневные обстрелы Донбасса? Сколько раз киевскому режиму говорили что бы они прекратили. НО откакаиненый презик не понимал. А обстрелы продолжаются. И российская армия перемалывает ВСУ. И все для ВСУ скоро закончится!

Му
Муиз

По тому, что я знаю, во многих странах есть меньшинства, которые хотят отделиться.Даже Чечня хотела отделиться от России, и их бомбили

Aлександр Кузьмин

Я немного жил в Бостоне . Подруга матери собралась в Иерусалим во время обострения конфликта . Все друзья в один голос заверещали что там же стреляют и бомбят !!!!! - Да нееее . Я не в тот район еду . В том районе тихо .

Му
Муиз

Когда люди получают известие о вспышке конфликта.. У всех народов есть свой культурный и социальный инвентарь.. Именно это возбуждает эмоции в соответствии со страхом перед вспышкой

Aлександр Кузьмин

а заметил что наши в Америке очень любят истерить по любому поводу .

Му
Муиз

Каждая страна имеет свои особенности, но тот факт, что Соединенные Штаты Америки являются сильнейшими в мире во всех аспектах науки и развития, нельзя отрицать.

Aлександр Кузьмин

Дяденька в науке ваще не алё ! .... такую глупость сморозить ...

Сергей

Я - зверь домашний... За диких не возьмусь руками... Может и есть... В зоопарке точно есть... Дочь любила зоопарк и у нас дома жили разные, рептилии, в основном. Сказать, что они - русские, не возьмусь...

Му
Муиз

👍

Юл
Юлия

Не думайте над ерундой, страна большая, фауна разнообразная. Я вот когда покидаю Америку , мне таможенник всегда говорит-Glad you're leaving the country! Я воспринимаю это как комплимент, 😁

Му
Муиз

Не знаю, но в 2007 году он известный в России диссидент, а в этот период до сирийской революции 2011 года..Никто не слышал о противниках сирийского режима..Даже Верховный комиссар по делам беженцев сказали, что вы первый сириец, о обращался к нам для убежища по истории их работы. Я сириец, для меня идея арабизма политическая и религиозная, а не настоящая. И у сирийцев свой язык, и у каждой страны региона свой язык.. Арабский язык появился во множественном числе древних языков после прихода ислама

Юл
Юлия

Он не диссидент, один из богатейших людей мира, Совладелец нефтяной компании, обвинили в неуплате налогов и хищении, Но думаю дело было в другом. Скорее жертва обогащения, и метил во власть, что-то не срослось, Судить со стороны трудно, ))) Арабизмом не интересуюсь,

Му
Муиз

Я не знаю, но в целом большинство государственных чиновников в России после распада Советского Союза заинтересованы в деньгах. Я просто ответил с объяснением..потому что многие спрашивают арабов а они знают только новости

Юл
Юлия

Да, к сожалению ,

Му
Муиз

🌹

Игорь Николаевич.

Все, фсе, как до сих пор думают в америкосии! Но русский человек - это такая крыса! По-любому хочет очень много упрятать в свою норку. А загоните его в угол, берегитесь!!!

Му
Муиз

🤔

Ничего Хорошего

Диких идиотов тут не больше, чем везде. Подруга из Швейцарии тоже сейчас в шоке от того, как начали русских и россиян показывать. Ну бред полнейший, но люди верят.

Му
Муиз

В любом обществе есть такие люди.. То, что вы говорите, это просто нежелание видеть правду... Почитайте, сколько преступлений в России по данным российского правительства, и это доказательства

Ничего Хорошего

Я вообще не пойму, что Вы мне пытаетесь рассказать там и что я там не вижу) Правду, которую вы придумали для меня?) Я живу в РФ. Я не знаком ни с одним преступником и их нет среди моих знакомых или их родственников. Каких-то преступлений тут не больше, чем в среднем по миру.

Му
Муиз

Не направлено на вас. направлено на некоторых людей, которые знают себя

Му
Муиз

🌹

Любовь Золотарева

В Америке их куда больше. А Австралия просто кишит ими. Так что России еще крупно повезло. Дикие есть, но их значительно меньше, чем где-нибудь еще.

Му
Муиз

Да, вы правы, и я надеюсь когда-нибудь с ним встретиться.

Любовь Золотарева

Думаю, дороги Ваши сойдутся. Он спит и видит Питер, куда Вы определенно направитесь. Вот там Вы и найдете друг друга.

Му
Муиз

👍🌹🥂🤝

Му
Муиз

😍😉👍🤝

Ал
Александр

вот у нас возле поселка лес. так там зорей развелось. он, блин, реально дикие! и разоряют хозяйства, расположенные вбили от леса

Му
Муиз

🤔

Ал
Александр

хорьков

Му
Муиз

😁👍🌹

Ольга

не ну кто бы спорил что американцы высококультурные и миролюбивые люди : только стреляют без разбора от скуки, а так- душки!😁

Му
Муиз

В каждом обществе есть плохое и есть хорошее😉 Были стрельбы в школах и в других странах, а я помню читал новости в России

Ольга

но такой доступности оружия нет нигде. И именно туда бы я побоялась ехать. А в России всего лишь медведи могут напугать и то если их в угол загнать.

Му
Муиз

Это американские традиции, Однако отметим небольшой процент преступлений с применением оружия. Но я говорю о другом, чем об этом... В России есть люди иного мнения, готовые пойти на преступление

Ольга

а в америке их нет. 😁 И тюрьмы пустуют. Агнецы все. среднестатистический русский это открытый, доброжелательный, сострадательный человек. В наших традициях гостеприимство, в котором убедились во время футбольного чемпионата. Гостю готовы последнее отдать. Не агрессивны и даже ленивы Чтобы нас разозлить- нужно постараться но уж если достали- тогда пощады не будет.

Му
Муиз

Да, но вчера русские люди показали обратное, и что вы говорите🤣Я швед и не имею никакого отношения к войне России с Украиной. Получаю угрозы.. Либо я говорю, что украинцы нацисты, либо меня заносят в список, я против России и я должен отвечать

Валерий Семенов

диких зверей стало больше, в ленинградской области, кабаны, лисы, волки, даже медведи!!! откуда прибежали? , непонятно.

Му
Муиз

🤣🤣

Elvis Costello

поток сознания...чё с родины сбежал...что чурбанию не делал великой страной....повёлся на готовое другим народом

Звезда Очей Твоих

Зеркально с твоим салорейхом, небрат. Все твои друзья из США, в частности, здесь дикие звери.

Му
Муиз

Я не написал этот пост не для того, чтобы русские и американцы кидали друг в друга камнями👀🤣 Вот разница в культуре народов с точки зрения жизни и как ее можно понять.. и наша цель мир

Звезда Очей Твоих

Мир всеобщая цель. Только дурак этого не сообразит.

Му
Муиз

Да, в этом мы согласны.. но мечта человека длинна.. история человечества установила не мир, а победу и капитуляцию

Му
Муиз

🌹💋🥂😉

Va
Valiakiria

Сейчас их угомонили..теперь они воюют за Россию..Их царь зверей это Рамзан Кадыров..

Му
Муиз

😭

Cветлана

Везде есть разные люди, мой брат уехал в США лет 20 назад, ему там больше нравится

Му
Муиз

Последние выборы я думаю 2020 или в прошлом году

Cветлана

Да, каждые так

Му
Муиз

🌹

Cветлана

Спасибо

Му
Муиз

💋🌹😍🥂

Alisa Warshavsky

Флаг в руки! Меня не тянет!! Уровень ненависти к инакомыслящим, зашкаливает...

Alisa Warshavsky

Людмила, ещё страшнее, следующее и это статистика!!!!

Людмила Мила

А украинский народ пусть благодарит своего президента, за то, что он своими действиями и высказываниями, довел страну до войны. За что боролись...

Alisa Warshavsky

А больше ничего?? Дегенерация русских, наплевать?! Главное подгадать соседу??? А то, что Донецк угробили Русские, тоже наплевать?!

Людмила Мила

Меньше телевизор смотрите)

Alisa Warshavsky

Это вы меньше его смотрите! У меня этого дерьма просто нет!!! Лучше послушайте статистику! Это не домыслы, а факты, на все плевать, главное, чтобы сосед разорился, причем русская его часть..

Ленточка В Косе

Нация выродилась в убл,дков. Верно. Страна вне закона,культуры,морали

Му
Муиз

🤔

Св
Светлана_Светлана

Думайте о том что вам Нальют и дадут икру. Об остальном думать не надо

Му
Муиз

🤣

Людмила Мила

В любой стране есть дикие звери))). Волков бояться- в лес не ходить!)))

Му
Муиз

Да, вы правы в этом

Pavel Astafev

Дикие звери есть, но это всего лишь звери, они на природе живут...

Му
Муиз

👍