Елена Чистякова

Утро добрым не бывает ??? 🖼

Ответы
Кирилл Морозов

Анекдот помните? Заснула Белоснежка после пьянки в хлеву. С утра коровы бродить начали, выменями ей лицо задевать. Она, с похмелья - Мальчики, мальчики, не все сразу.)

Андрей R@

Очень редко (даже не помню когда в последний раз это было) утро бывает каким - то другим кроме доброго.

Артемий Воинов

это утро воскресения ))))) если зажгла вечером пятницы , правда никто не помнит куда пропала суббота))

Wlad Korn

Только утром в четверг начинаешь соображать, что не надо было пить 100 грамм "для аппетита" в обед в воскресенье. 😃

Zоя

Лена, Лена....да согласна с тобой, но и без бухла утро понедельника ой как нелегка!))🤣

Ничего Хорошего

"ты меня ругаешь за вино в борще
я пытаюсь вспомнить кто ты блин ваще"

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Ваняя Иванов

зачем было кушать столько соленой жидкости!?оставила бы подругам!

Александр Изосимов

Елена!Простой-вопрос-зачем ты выкладываешь видео?Зачем?Честно

Остап Бендер

Ну если 5 ракет прилетело то так себе. А если 10 точно недоброе

Ма
Марина

так это не белоснежка с зеркалом разговаривала, а ее мачеха.

Андрей Зуев

Привет Елена! Ну да согласен! Какой дурак придумал Утро.)

Сергей Пучков

когда на море и на работу не надо!утро прекрасно!

Се
Сергей

А ей зеркало в ответ: "Посмотри, блядь, интернет."

вс
валерий сонин

да если вечер был чересчур добрым в кавычках

Юра Юр

ну да, особенно когда живешь с 7 гномами

Александр Демидов

если это ещё и понедельник, то понимаю

Константин

А на фотке Рацинпуль как там её правильно звать.

Василий Бахарев

Ещё как бывает.Это всё у нас в голове!

Не
Нелля

Бывает, если вечер не такой бурный!!

Не
Нелля

Без сомнения.

Не
Нелля

👌

Не
Нелля

Спасибо.

Иван Строгов

Так жить нельзя, мне вас очень жаль

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Привет Ленчик 🙃🍫🍵🌹

Елена Чистякова

Приветик )) 🖼