Cool

как погодка???

Ответы · страница 3
Леонид Шестаков

с утра было солнечно... сечас чуть пасмурно... температура +15 (у меня за окном)...

Татьяна Владимирская

приехайте к нам, зацените на месте все красоты безоблачного неба и +40 в тени

Артём Рогозин

А дома в чём тогда ходите?

Татьяна Владимирская

щас? в платье длинном оверсайз

Артём Рогозин

Та зачем снимать? Переодеться в майку и в шорты

Татьяна Владимирская

переодевайтесь, я разрешаю

Артём Рогозин

А вы?

Gulsara Amirkenova

Отличная. Как сам её примешь, такой она и будет. Главное жизнь прекрасна ❤️

Gulsara Amirkenova

Нет не жарко. Прохладная погода стоит на улице, ветерок такой приятный.

Qqqq Qqqqq

небо мглою сильно кроет, ветер был и дождик лил, первый тайфун в этом сезоне

С Э М

Утром у себя в городе было +28 и ясно. Прикатил в Москву, сыро и холод, всего +9

Елизавета Синипалова

Была жара,вчера дождь шел два часа.Сейчас солнечно,но ветерок свежий дует.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Выйдешь бывало, откроешь хлебало, ну и погодка - красота, а выпить нечего!!!

Alexandra

Эх, жаль не матерюсь ))))))😜😜😜

Михаил Гехт

Ночью чаще морозец, днём до плюс десяти, но может и снеговым зарядом дать

Ис
Искатель

У моря погода ? Весело ..Дует ..тишь . Туман .дождь . весело ..Гром и молния !

Валентина Пакшина

Наконец - летняя! Много купающихся, загорающих, и особенно - приезжих‼️

Сергей Анахин

Супер.Солнышко светит. И песенка звучит "голубой вагон"☺️ ☺️ ☺️

Нина Шапкина

Каждому в лучшее верится...

Si
Sirena

если кто то скажет мне, что на улице лето, стукну его лыжами по морде 😁

Не Добрая🤬 Ваще

Нормалды . 23, переменная облачность. В городе больше и не надо, тяжко.

Не Добрая🤬 Ваще

Я и говорю, а жара такая, что кроме купальника , во всем жарко

Степан Салтанович

В майке и в шортах норм

Не Добрая🤬 Ваще

В таком виде на работу не ходят

Степан Салтанович

Ну в платье

Не Добрая🤬 Ваще

В платье тоже жарко. Послушайте, я говорю лично про свои ощущения, в +30 в городе откровенно хреново, некомфортно. Если Вам нормально, это лично Ваши ощущения. Вы мне доказать чего-то хотите? Для чего?

Макс Янов 🇷🇺

Сегодня также, как и 5 дней назад. Тепло и солнечно. А вчера был дождь.

Владимир Турулин

Весна споткнулась на пороге и пока подняться не может( или не хочет)

Ольга

Ночью были гроза, гром и дождь проливной. Сейчас выглянуло солнышко

Мохарям Ханипов

переменно заморозки ночами ..думаю 27 последний ..сегодня дождик был

Дэн Люк

Наконец то распогодилось... Утром дубак был ветер северный... Дождь..

Владимир Панферов

В Тамбове снег щел всю ночь, а сейчас метелит и ветрено, гололед, -1

Ольга Чернышева

У нас жара, до плюс 30-32 градусов. Казахстан, Павлодарская область.

Артём Рогозин

Майку и шорты носите сейчас?

Ольга Чернышева

Сижу дома.

Артём Рогозин

Ну в них же?

Ольга Чернышева

Нет. дома в халате.