Юл
Юлия))

А вы с радостью идёте на🖼 свою работу?)

Ответы
Александра

НЕТ!!!! НЕНАВИЖУ!!! СКОРЕЙ БЫ ЗАКОНЧИЛСЯ КОНТРАКТ!!! Однако жить надо... Денежки нужны... Плачу здоровьем... Всегда рассчитывайте СВОИ силы и возможности, не беритесь за нелюбимое ( не ваше дело, ради других, даже близких и любимых людей). Им важно и интересно, вы идёте на поводу, чтобы помочь, поддержать, а тема не, ВАША, не интересна, обременительна и раздражает... Привет кризис стресса и все вытекающие...

Юл
Юлия))

Нет) работа интересная, только её очень много. И отдачу видишь, но сил иногда на всё не хватает

Александра

Найдите источник сил, грубо говоря "батарейку"... Скорее всего это будет женщина соратник и друг... Мужики (по опыту) не способны быть "батарейками"...

Юл
Юлия))

Да) мужчины наверно наоборот нами пользуются как батарейками)

Александра

Юля ,ВАС, оскорбляет то, что, ВЫ, батарейка? Мне очень интересно, ВАШЕ, мнение!!!!

Юл
Юлия))

Не оскорбляет) хотя, если есть чувство влюблённости, разряд) между мужчиной и жеещиной, тогда заряжаются оба)

Александра

Вы, счастливая женщина, если верите в обоюдный заряд. Поверьте мудрости женщины... Мужчина энергию дает только тогда, когда молод... С возрастом мужчина больше забирает, чем отдает... Такова природа...

Юл
Юлия))

Просто это когда-то было в моей жизни)

Сергей Витальевич

Да, себя надо больше, чем работу уважать.Не коммунизм, работать ради работы.Правда избалованный стал, прыгаю, потому что везде где электроника, востребован.Это портит меня.класть хрен начинаешь на любые работы,не ценишь. А ведь ничто не вечно..

Артемий Мацнев Z

Я работаю с радостью, потому что помогаю людям становиться здоровыми, как физически, так и финансово. 🙂 Сейчас собираю команду желающих ко мне присоединиться и помогать людям вместе со мной.

Юл
Юлия))

Чем вы таким занимаетесь? Сетевым маркетингом?)

Артемий Мацнев Z

Да, Юлия, сотрудничаю с отечественной сетевой компанией, недавно вышедшей на рынок с продуктом потрсающего качества. 🙂 От всего сердца могу рекомендоать, т. к. лично получил положительный результат, который меня удивил.

Евгений Бриг-Снежин

...ю в ритмах блюза - .............Танцуй, п е й - пой... . Мыслить бы надо ? Вот только мозг отравлен ядом от мира: спеси, суеты и с у т о л О к! Танцуй!...Пусть у соседей - рухнет потолок!?)

Юл
Юлия))

Почему у вас на всё один ответ?

Евгений Бриг-Снежин

Стих мой - свеж сочинён! Нужно его двигать в массы🖼

Юл
Юлия))

Но он совсем не в тему

Евгений Бриг-Снежин

И за пустыми словесами,
Как за густыми вы лесами,
И в заблуждении в них сами.
Хоть вроде сами и с усами.

Anatolij Dridzo

"Научитесь зарабатывать, занимаясь своим любимым делом и Вам никогда не придётся работать"! - напутствие учительницы выпускникам.

Остап Бендер

Ну вам еще к утру 10 прилетов с-300 и вы точно тада будете затрабаханная. Если вас в трах тарарах в подвале не смешает с цементом

Nekto Imiarekoff

Совсем о другом - не о работе, об испанском. По-испански стюардесса - "ахахата". Это что она тогда после полёта - "ахахатанная"?

Юл
Юлия))

Конечно)

Nekto Imiarekoff

А ещё можно сказать "отахахатанная" )))

Юл
Юлия))

Заахахаханная

Nekto Imiarekoff

Заахахатанная? Можно и так )))

Юл
Юлия))

Бывает и так)

Nekto Imiarekoff

Ой, чего только в жизни не бывает!

Sekach Dev

Работа бывает разная... не всегда живой вернёшься... радуйся тому, что есть...))
🖼

Кирилл Морозов

А чё ж и не потрабахарить-то? На французском грустней будет - травайять так себе...))

Юл
Юлия))

А! Теперь понятно выражение Тили-тили, трали-вали)

Кирилл Морозов

Велик русский язык!

Goodbye

нет даже вспоминать не хочу вот жду пенсию и найти что ни будь попроще

Владмир

Простите за любопытство. Затрабаханная только после работы?

Татьяна

только правильно сказать, в переводе НА ИСПАНСКИЙ)))

Юл
Юлия))

Согласна)

Vladimir Rakivnenko

Работа по испанский - "vinna"... Может просто глоток? ))

Юл
Юлия))

Можно)

Александр

И что, "это" входит в Ваш "Трудовой договор"?!

Юл
Юлия))

Нет))

Александр

То есть, Вы просто по своей природной доброте..?

Юж
Южанка

Вообще-то - в переводе НА испанский...😜

Игорь Дьяков

Ага,прям мчусь,и волосы назад🤣🤣🤣

Юл
Юлия))

Прекрасная картина)

Игорь Дьяков

А то!стараюсь,каждое утро🤣

Юл
Юлия))

Отлично) наверно и других вдохновляете)

Игорь Дьяков

Возможно☺️

Юл
Юлия))

А как же! Представляю картину: раннее утро, все сонные, и только Игорь мчится на работу вприпрыжку и волосы назад😆

Не
Нет

😂😂😂 да и возвращаюсь с радостью

Юл
Юлия))

Счастливый человек!

Не
Нет

💐

Се
Серый

Супер

Бабайкин Юрий

Конечно-у меня свободный график👆

Masha D

Нет,не с радостью,но приходиться...

Евгений Антонюк

а Тревиль с французского - труд 🙂