*****

Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Ответы
Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Liliya Musina

Как сказала Пугачёва: "Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!" В России умным и способным людям как раз и выстраивают стены.

*****

🌹

Александр Донец

И ещё, наверное, сила характера состоит в том, чтобы всегда оставаться собой, не преображаться и не уподобляться кому бы то ни было...

*****

скорее так

Ксения Голубева

согласна с вами)

Элана Королёва

Скорее в умении находить наилучший выход и не терять голову..Иногда надо и пробить стену. Но точно не в том случае , если есть дверь))

Виктор Медведев

Правильно принять решение,найти слабое место в стене или дорогу к двери,которую возможно придется открыть с ноги😝

Ирина

Стратег...)))

Виктор Медведев

Иначе нельзя, все средства хороши.

Ирина

Если цель того стоит....

Виктор Медведев

Если не стоит,то и стен,и дверей не будет,не пойду в это здание.

Ирина

👍

Иори

Умение находить двери - это умение жить. А сила это как раз в умении пробивать стены. Не умеешь жить - будь сильным, иначе погибнешь

Ирина

👍

Андрей Губарев

Не нужно ни пробивать. не двери искать. Есть альтернатива - либо через окно , либо через крышу. Тоже своего рода сила характера. 🙂

Александр Никифоров

Верно! Замечательный политик тот, который умеет избежать боевые действия и прийти к миру в переговорах! Это - высший пилотаж!

Ирина

👍

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Sergey Lochmelis

это интеллект. сила характера - это не сдаваться. хоть в пробивании стен, хоть в поиске дверей, хоть в создании новых дверей.

Алена Шаркина

Находить двери мало. Их же ещё необходимо открыть. А если дверь сейфовая и вмурованная в глухую стену? Смекалка нужна!😉

Сергей Силкин

Сила в том ,как умеете вести диалог и договариваться ,по тому как вы дверь найдёте ,её ещё надо уметь открыть.😗

Ирина

Верно!!!)))

Шагарьян Хайретдинов

умение находить двери - это сила здравого смысла, даже не ума. Ум вообще не видит стены там, где для других стена

Анатолий Степанов

Чет накрутил сам понял?

Владимир Семенов

дверь это стена - перегородка - загородка - разделительная черта - ограничение и тд., только закрыто

Ирина

Абалдеть....

Владимир Семенов

отчего-же, мадам? все очевидно.

Ирина

А если открыта, то уже не дверь?

Владимир Семенов

двери бывают как открыты, так и закрыты, или немного прикрыты, все как вы желаете

Ирина

☺️

Андрей Ростовский

умный в гору не пойдет и даже обходить не будет какая разница с какой стороны жить лишь бы не дуло

Ирина

С южной теплее)))

Андрей Ростовский

с юго-восточной и солнце встает и ветер не холодный

Ирина

и что сидеть на холодной северной?

Андрей Ростовский

Умная и там свои преимущества увидит

Ирина

👍

Rinat Fakhrutdinov

В унисон, жизнь это сложная штука, но открывается просто как ящик, надо просто уметь его открыть!

Ирина

Возможно Вы правы....

Наталия Соловьева

Это не сила характера, а изворотливость характера найти двери, пробитые другими, а не собой.

День Сурка

двери находят при помощи когнитивных способностей то есть интеллекта а не силы характера

Ирина

возможно...

Евгений Тримайлов

Счастливы те, кто умеет над смеяться над собой: они никогда не перестают развлекаться. 😄

*****

🙂 😄

Евгений Тримайлов

А счастье было, есть и будет, Пока будильник не разбудит. 😄

*****

Оптимист!

*****

Оптимист!

Алексей

Сила характера в стоять на своем, сделать первый шаг, а двери не характером определяют

Ирина

👍

Алексей

Не за что

Владимир Ольшанский

Как в анекдоте-"И на пятые сутки Зоркий Глаз заметил,что у сарая нет четвёртой стены"...

Ирина

😄👏👏👏