Ни
Нина

Мужчины, а вы подарили бы своей даме сердца циркулярку, если бы она попросила?

Ответы
Андрей

Ага у меня у самого циркулярки нет😟 да но в моей практике был случай -я своих обеех дам научил метал воровать два года сидели без работы -и неплохо жили на метале

Андрей

Остальные со времён СССР бухают -не тех уже нет дети приняли эстафету

Ни
Нина

Ваша троица не поддерживает остальных?

Андрей

Я это отдельная тема -я бухаю и жизнь люблю всем желаю так любить жизнь как я люблю (правда у меня последняя ходка за убийство)

Ни
Нина

О! Да Вы опасный человек!

Андрей

Да нет -белый и пушистый

Alex Sher

даже если не попросила, я подарил, как и сварочный трансформатор на 380В, Опресовочник, для сшитого полиэтилена, тестер, миксер по бетону, рейхсшрейдер и Шведик

Ни
Нина

Так вся это компания не для нее! Ей же дерево ближе, как Вы не понимаете?! А Вы что перечислили? Разницу чуЙствуете?

Скорпион Иванович

Зачем дарить? Когда она, как вздумается,так и использует эту "циркулярку". Правда потом обнаруживает у себя отличный аппетит и сон с храпом!

Ни
Нина

Это плохо?

Ни
Нина

Вам, судя по всему. Спать мешает храпом.

Скорпион Иванович

Она в другой комнате, в мансарде!

Ни
Нина

Значит вопрос снят)

Михаил Тымчук

Подарил бы! У меня их несколько! Некоторые купил. некоторые сам изготовил. Только не нужна даме циркулярка. Пусть уж лучше пироги печёт.

Ни
Нина

Одно другому не мешает.

Михаил Тымчук

У одной моей невестки есть циркулярка. Справляется.

Ни
Нина

Вот! Умница!

Михаил Тымчук

Так она конструктор по профессии. Не только теоретик, но и практик.

Ни
Нина

Что конструирует?

Михаил Тымчук

Тема не для какого либо сайта... Не одежду конструирует...

Ни
Нина

А, ясно)) молчу)

Андрей Стасюлевич

Циркулярка женщине нужна только для того чтобы четвертовать того мужчину который сделал ей такой подарок... Я жить хочу. А потому НЕТ.

Андрей Стасюлевич

Так можно девственницей и умиреть...))

Ни
Нина

А муж на час именно за этим приходит?))

Андрей Стасюлевич

Что закажите...))))

Ни
Нина

А ведь это идея! Надо подумать)

Тр
Трофим

Анкеты неженатых. 30+
Знакомься с харизматичными мужчинами
поблизости. Бесплатная регистрация.
Переходи!
Jolly

Ни
Нина

Смешной Вы))

Тр
Трофим

Приходит мужик домой с пылесосом.
Жена:
— Ты что пылесос купил?
Нет, не купил, сегодня встретил твою подругу.
Мы пошли к ней выпили, закусили.
Тут она разделась и говорит мне ласково:
— Бери что хочешь!
И что?
— Ну я и взял пылесос.

Ни
Нина

Все в дом, все в дом.

Тр
Трофим

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: — Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам. Господь дал им тесто и сказал: — Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: — Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом Господь сказал: — Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Ни
Нина

Глупость, а не притча.

Виталий

Ну циркулярку загнули, для начала лобзиком управляться надо уметь, интерес есть интерес, я никогда не препятствую этому)))

Ни
Нина

Циркуляркой проще) да и лобзиком не сложно)

Виталий

Для женщины почувствовать мощь ее не так то просто)), тут может банально сработать испуг, а это уже опасно...

Виталий

Это также как посадить женщину за джип, она запросто опрокинет его в кювет)))

Ни
Нина

Да, Вы правы)

Никифоров Валерий

Нет . я подарил бывшей токарный станок . дело кончилось разводом , и станок она мне не отдала.

Ни
Нина

Вот и стоит, наверное ржавеет без Вас)

Viktor Reznichenko

Ну если бы ооооочень попросила бы то да, но не циркулярку а бензопилу с перевернутой цепью

Ни
Нина

Эх, трус! Такой же как и остальные)

Viktor Reznichenko

Нет! Просто у Вас мозгов не хватит туже бензопилу перевернуть.

Ни
Нина

Если мне понадобится бензопила, то я ее устройство досконально изучу.

Viktor Reznichenko

Учи Нинуличка учи😽🌸🥂🍊

Ни
Нина

🤫😜

Герман Кикот

а почему бы и нет ...ведь есть же женщины ,которые кузнечным делом увлекаются

Ни
Нина

Разумные слова!))

Al
Ali

я сердце готов подарить, а вы о какой то циркулярке, стыдно должно быть вам

Ни
Нина

Мне? Чёй то?

Андрей Наумовский

Не...чревато,приходиш домой деревянным...тут тебя на дососочки и попилили...

Ни
Нина

😁😁😁

Игорь Котелевский

Да не проблема , с удовольствием , тем более что как раз изобретаю её !!!

Игорь Котелевский

Шесть лет до , и 40лет после !!! Жена Виновата !!!

Ни
Нина

👍😂😂

Игорь Котелевский

Спасибо !!!
И Вам Желаю Благополучия !!!
🌹🌹🌹

Ни
Нина

Благодарю!

Elena Lion

Первый подарок зятю от меня был электрорубанок, а потом пила и т.д.

Ни
Нина

Они сейчас над покупкой жилья раздумывают. Дочь расписывает все прелести дома, а он только в квартире жить хочет, говорит, что в доме все время что то делать надо)) на дачу к его родителям ездят только на шашлыки, ну или когда отцу в чем то физически помочь надо, но это редко.

Elena Lion

Мы живём в доме и во время самоизоляции убедились, что это был очень правильный выбор!

Ни
Нина

Это мы с Вами так понимаем, а у него свое видение вопроса)

Elena Lion

Пусть сидит в скворечнике...)))

Ни
Нина

Сам себя наказывает)

Людмила Фризен

😁Строгое-НЕТ! (мне так кажется). Простите за не мужской ответ...

Ни
Нина

Ну как так получилось? Почему нет то? А если очень надо?

Людмила Фризен

Женщина,как образ"Пила нержавеющая" большего добьется...🤣

Ни
Нина

А если не от кого добиваться? Тогда все самой приходиться делать.

Людмила Фризен

Тогда вопрос придется снять...😊

Ни
Нина

🍫🥀

Anatolij Dridzo

А зачем? Чем, скажите на милость, её кухонный нож не устраивает?

Ни
Нина

Место, значит указали. Ага, понятно.

Anatolij Dridzo

Извините за "чёрный юмор", но если Вы намекаете на то, что "дама сердца" этой циркуляркой разделать меня хочет, я вывожу Вас на мысль, что для этого и кухонный нож годится.

Ни
Нина

Ну что Вы! Как циркуляркой разделать? Что она от Вас кусочки отпиливать будет что ли?

Anatolij Dridzo

В этом я не специалист.

Владмир

Начнем вначале с циркуля. Посмотрим, справится ли она с ним.

Ни
Нина

А раньше окружающие меня мужики всегда рубили кости. Три поколения!)) Эх!

Владмир

И потом эти осколки в борщ?😱 Я проще решил эту проблему ножовкой по металлу.

Ни
Нина

А я их умными считала)

Владмир

Они и есть умные, просто в этом случае не догадались. Звонит сын. Спрашивает топор, кости порубить. Я ему отвечаю: Приноси, разберемся.- Невестка и удивлена и довольна результатом.

Ни
Нина

Я бы тоже довольна была бы) но сейчас на рынке нарубят как захочешь. Мастера рубки там с опытом.

Михаил Макаров

Да она без пилы пилить а что будет когда у неё циркулярка

Ни
Нина

Не позавидуешь Вам)

Михаил Макаров

Вообще то завидовать никому и ничему не стоить. Просто не повезло соседу а для меня такие вопросы не существуют

Ни
Нина

Тогда Вам легче жить, чем соседу)

Михаил Макаров

Да мне легче жить я свободен и не зависим

Вячеслав

У меня есть, ключи от сарая знает где лежат, пусть берет

Ни
Нина

А если б не было?

Вячеслав

А зачем?

Ни
Нина

Раз просит, значит надо.

Вячеслав

Ну если просит, пусть балуется, куплю.

Ни
Нина

Молодец)

Григорий Семенович

Мотопила "Дружба" лучше бы подошла в качестве подарка.

Ни
Нина

Ей не все равно что, а конкретно надо.