Оленка

Как Вы поступаете в безвыходной ситуации? Ваши действия?

Ответы
Лариса Новожилова

зависит от ситуации. вчера вот машина "пузом "увязла в поперечной колее, взяла лопату, откапываю. подошел парень, взял из рук лопату. копает. толканул. не вышло. мимо шел другой. первый его окликнул, они толкали вместе, потом второй сел за руль а первый токал.. выехал на дорогу. вот как я действую?....сама не знаю. выход всегда находится сам.

Дм
Дмитрий....

собраность.спокойствие.самообладание.здравомыслие сосредоточеность на решении возникшей проблемы....и безвыходная ситуация становиться уже не такой безвыходной.....к тому же снижаю значимость ситуации ....и как правило выход находиться

Василий Пинясов

Безвыходных ситуаций нет, есть условия. И окружение, однажды я просто сбежал от драки (школьники) пробив стену ветхого сарая, правда потом пришлось вытаскивать тех кто устроил это из завала.

Оленка

Да

Василий Пинясов

Что да ты условия не выдала, а ситуацию назвала без исходной, историю поведай!?

Оленка

Нет

Василий Пинясов

А то есть я в темной комнате и даже кошачим глазом не могу воспользоваться, источника света нет.

Оленка

Типо того

Василий Пинясов

Выход любопытство - "Кот Шредингера" , Тебе придется открыть темницу, чтоб убедиться что я умер)))

Далеко Не Идеал...увы(

У меня раньше был девиз: сделай все, что можешь. Бей ногами, пока не собьешь масло из молока и не выпрыгнешь. Теперь уж...нет выхода- просто приму как данность, если не могу обойти

Al
Ali

даю напряжению ..быть и , меня, мысленно…раздавить … это , называется, внутри ситуацию принять , а , снаружи, всем врагам по башке …надавать…

Макс Фариняк

Таких не бывает, выход всегда есть, трагичный печальный или какой-то другой но он есть, главное правильно розставить приоритеты

Макс Фариняк

Наверное прошлый год набелокурил

Оленка

Да

Макс Фариняк

У меня тоже последствия от прошлого года, встрял на кругленькую сумму,

Оленка

Вот и я

Макс Фариняк

И на сколько вы встряли

Кристина.

Отступлю на шаг. Проиграю мысленно не сколько вариантов. Если ничего путного в голову не приходит, иду на ва-банк. Помогает.

Сэр Ёжик

Из любой ситуации есть выход. Просто надо поменять подход.

Оленка

Хорошо

Кристина.

Поступаю так , как мне удобно, и не важно, если кому-то, что-то не нравится.

Оленка

Умничка

Свободу Луису Корвалану!!!

они не могут быть универсальными...ну уж отвлечься точно надо,и продолжать искать выход...надежда успокаивает

Юлия Тарасова (Раковская)

Безвыходных -не бывает -он выход всегда есть -его надо найти А для начала -успокоиться и подумать...🌞🌹

Оленка

Спасибо

Виталий Тихий

Идиотский вопрос. Если она (ситуация безвыходная) о с чём спрашивать? Дура? Хм. Ах да, блондинка же ж!...

Игорь Бухтияров

Иду плакаться в жилетку какой-либо доброй самаритянке, чтобы пожалела и наставила на путь истинный!

Оленка

Ну ну)

Марат

Безвыходных ситуаций не бывает, бывает нехватка серого вещества, поэтому и не грешно спросить.

Оленка

Ясно

Александр Соломатин

Безвыходных ситуаций не бывает! А если она - безвыходная, то, как ни поступай, выхода нет... 🙂

Оленка

Это да

Yra Kozlov

в тупике один раз вечером заблудился тк я через забор и напрямую на звук автострады пошел

Роман Митрофанов

Ну это смотреть какая ситуация, иногда пускаю все на самотёк,будь что будет,но это редко

Оленка

Хорошо

Во
Вовочка

Это когда падаешь без парашюта ?
На то она и безвыходная , что искать выход уже поздно.

Оленка

Да

Екатерина

Стараюсь её объять и поступить по справедливости, хоть это может и вредить себе....

Оленка

Благодарю

Ве
Весна

Впадаю в детство, там все входы, а где вход, там и выход. И по новой пошло и поехало.

Оленка

Хорошо

Б.к. Т.

надо оценить ситуацию и связать с поставленной задачей - и решение само придёт

На
Наталья

Есть одна только безвыходная ситуация -уход близкого человека…в другой мир…

Оленка

Да