Ро
Розалия

Любовь это кипение страсти. Как только пузырьки улегаются, кипение проходит.

Ответы
Анатолий Боков

Любовь кроме кипения самой естественной страсти есть ещё и сознательно воспитанное в себе и в своём партнёре обоюдное чувство своего желания близости, и уважения такого же желания своего партнёра... Это как костёр и поддержание огня, разжечь костёр не проблема, а вот разумно поддерживать в костре огонь (что бы не сильно горел и не потух) надо сознательное понимание...

Альберт Кононов

Кошечка Роза. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Владимир Добросовестный

Если верить точности вашего определения, то эти самые пузырьки могут улечься и через 20-ть и через 30-ть лет, а могут и дальше бурлить. Всё строго индивидуально.

Ро
Розалия

такого кипятильника не встречала.

Владимир Добросовестный

Вам точно не повезло....ПОКА!

Виталий Царский

Тот счастлив, в ком пылает жар любви, Сердец властитель вечный – страсть, Влюблённого на подвиг не зови, Он за любимую хоть в ад готов попасть.

Андрей Тугачев

любви нет есть плотское жилание друг к другу или страсть вот когда страсть перегорит тогда мужики становятся козлами и плотят алименты

Виктор Пузарин

Потому что ЛЮБИТЬ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ ДРУГ НА ДРУГА. ЛЮБИТЬ - ЭТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ В ОДНУ СТОРОНУ. Тогда кипение страсти не пройдет.

Александр Солонин

Любовь это одно.. Страсть это другое...Они где то рядом.. Но не заменяют друг друга..Божий дар с яичницей путать не надо....

Бесик

Высокомерие никогда не оправданно. Оно происходит из низкой самооценки или временных, поверхностных достижений.

Владимир Лебедев

Че только не придумывают, чтобы оправдать неспособность полюбить по-настоящему.

Олег

Сначала кипение проходит, а потом пузырьки! Пузырьки - это вторичное от кипения!

Рома Агалик

страсть пройти не может. значит это было не страсть а играли гармони

Леонид Бирюков

Любовь это болезнь и она проходит чем больше люди лежат в постеле

Любовь

У бурных чувств, неистовый конец ... так как, сгорают все до тла ...

Ильшат Валиуллин

Любовь, это масса суетливых, конвульсивных движений и не более!

Ракиб Расулов

как только эрекция покидают свою поля так проходит любовь

Basyr Zarypov

А я думал... а это шампанское оказывается... экзотикааааааа

Владимир Колпаков

Уймитесь, волнения страсти,
Засни, безнадежное сердце,

Александр Максимов

А с чего бы им улягаться, разве что дровишки кончились?

Ро
Розалия

как часто это бывает, дровишки заканчиваются.

Александр Максимов

Это по желанию каждого, можно и газку поддать, в автономном режиме

Д.в.

И начинаются здоровые,регулярные интимные отношения.)

Валерий Митюшкин

так нужно подкидывать дровишки, чтоб все время кипело