Натали

ем вишню, что то на губе мешает, смотрю-червяк....сколько ж я за жизнь червяков съела незаметно для себя, и на пользу ли?

Ответы
Артур Мартиросян

Мар 7:18-23: "Иисус сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его? Потому что не в сердце его входит, а в чрево, и выходит вон, чем очищается всякая пища. Далее сказал: исходящее из человека оскверняет человека. Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, - все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека."

Галина Шайтанова (Скворцова)

Артур ! Ответ - просто класс! 😉

Артур Мартиросян

Вся Библия насыщена мудрыми От Бога ответами на все важные для нас вопросы, и Слава Иисусу Господу, благодаря Ему открылась мне Эта Тайна написанная в Библии!!!

Зоя Раджа

В природе всё закономерно. Молодец! Ты же не нарочно. В следующий раз залей вишню водой комнатной температуры на полчасика.Все черви выплывут на поверхность воды.

Натали

хоть один делный совет...

Зоя Раджа

Просто у тебя вопрос,кажется, настоящий...А чаще пинг-понг какой-то.

Натали

каждый видит просто что хочет. от человека зависит

Зоя Раджа

кАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТОТ МИР? ОТВЕТ: как самого себя...

Pikich

Два в одном! Ничего страшного Таиландцы вон тухлые яица жрут летучих мышей с кишками не говоря очервях всяко-разных и живут!!!

Фаузия Касымова

Думаю да, так как это черви конкретно питающиеся фруктами, значит с ними я думаю-попадают в организм к нам и витамины.

Натали

дело в том, что червь питаясь еще и откладывает продукты своей жизнидеятельности...это ведь тоже съедается...тоже полезно?

Фаузия Касымова

думаю,тоже полезно

На
Надежда

Если с Вами до сих пор ничего плохого не случилось,то всё в порядке значит.Едят же всяких червей и гусениц.

Василий Симаков

Если подняли такую тему - будьте здоровы ! Но самый полный и грамотный ответ вам дал Артур Мартиросн..

Натали

артурка то? я тоже так считаю....только я заснула на 4ом слове, не смогла оценить всю полноту и грамотность...за что прошу меня простить

Василий Симаков

Спасибо за ответ Признание - дорогого стоит!

Anton Konev

Да, говорят, в червях белков много ) А вообще в твоем вопросе глубоокий философский смысл! )

Александр Дикий

Эх Натали....вдели бы Вы как мужики на рыбалке, мотылём намазанный на хлеб закусывали.....)))))

Натали

правда что ли???

Александр Дикий

Конечк

Александр Дикий

Извените...не на ту пумпочку нажал...конечно правда, и нонче живут и здравствуют....))))))

Натали

не перевелись еще мужики матылем закусывающие...

Базарбай Ерденов

китайцы едят все что шевелится, живут же и плодятся! скорейшего вам прибавления в семье!

Базарбай Ерденов

Народили бы детишек, и вам бы медальку...

Натали

чем я их кормить буду. медалькой этой?

Базарбай Ерденов

Бог своих рабов голодными не оставит!

Натали

нет. я лучше не плошать бугу, надеясь на бога

Базарбай Ерденов

Здесь я и осьановлюсь со своими советами.

Татьяна Дмитриева

Как говорится в одной из притч - лучше увидеть в яблоке целого червяка, чем его половину.

Zinaida Sepp

Не так страшен червячок, которого ты съел, страшно, что тебя потом будут есть черви!

Натали

разве страшно? неминуемо...ну или кремация

Наталья Маркина

мама говорит что червяк ест только лучшие плоды, наверно он пропитан витаминами

Натали

блин. меня это утешило.

Натали

))теперь и я пропитана витаминами

Наталья Маркина

ну не знаю сколько вы червяков съели

Натали

и я не в курсе

Наталья Маркина

наверно лучше и не знать

Игорь Штырбул

Белок в чистом виде:-) ... Червяку точно на пользу, может переродиться человеком!

Тыква

да не во вред уж точно, я их нажралась в детстве...да вообще кого я только не ела

Александр Sekret

Не стоит думать о живности внутри вишни - просто есть и наслаждаться жизнью.

Петр Великий

моя бабушка говорила - не страшны черви, что мы едим, а страшны, что нас едят

Канипа Абиджанова

Чтобы вам не стало плохо представьте, что это была вишня в виде червячка.

Александр Дьяченко

Вот как ты на губу смогла посмотреть !!Вот это вопрос!!Губастая ты наша!!

Natalia Неизвестно

Откусывая яблоко,всегда приятно увидеть целого червяка,чем половину

Азиза Турдиалиева

лучше бы не увидела (психология) ; когда не видишь ничего страшного.