ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Если кто-то будет писать о тебе книгу, то какое название у нее будет?

Ответы · страница 2
Ма
Марианна-Мурр

Сумашедшая,великая женщина,прожившая нелегкую жизнь и одержав победу)))

Дарья Иванова

если кто и будет - я сама))) название будет - Мемуары придурошной бабы Яги

Лариса

разноцветная звезда/ вообщето думаю книг и фильмов будет очень много/

Svetlana Nik

У кого-то спросите, кто-то мне не сказал, что за книгу он обо мне пишет

Алена Болдырева(Шаповалова)

Она его за муки полюбила, а он - за сострадание к нему) (жанр - комедия)

Александр Чернов

И это всё о нём.Действительно всё? настолько грандиозная личность...

Ни
Ника

Исключено, никому не позволю, сама напишу и назову незатейливо-Я.

Наталья Крилюк

ой я даже о жанре в котором она будет написана боюсь загадывать))

Александр Дикий

"Лень, как прародитель трудолюбия." Издание второе. Дополненное.

Александр Дикий

Да я над этим всю жисть тудюсь)))))))))))

Антон Яковлев

Как правильно делать выводы из поступков,и более не ошибаться!

Антон Вакуленко

Не надо обо мне писать книгу. Моя жизнь не настолько интересна.

Марат Хуснитдинов

Про человека неиспользованых возможностей!!Книга про лоха!!

Елена Софронова

Зачем кто - то будет писать обо мне, когда я уже её написала?

Seduce Mi Mente ;)

Человек с ростом 150, если биография то просто мои инициалы )

Екатерина

🖼 "Одно мгновение Вечности"

Из
Изольда

Это будет "Повесть о великой мучинице, Криске" Где-то так.

Анна Сова

уже статей много было и название были, оглашать не буду...

Лариса Иванова

ЧТОБЫ ПИСАТЬ, НАДО УЗНАТЬ И ПОБЫТЬ В ТОЙ ШКУРЕ, ЧТО Я БЫ

Гога Ванин

"Про одного красивого, умного и гениального мужчину."

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

сюжет конечно же должен быть романтичным?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

брутальный человек бывает иногда груб и жесток... это не про вас?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

а если не брутальным, то мягким часто бываете?

Андрей Савельев

оооооо, 50 оттенков серого)))) только не про богатого))))