Светлана Ахмедова

При знакомстве... важным для появления симпатии являются внешние данные собеседника?

Ответы
mk
maik kunin

Ну скажем такой комплемент.......Какие у Вас красивые глаза.???? и добавить -особенно левый. Девушка обязательно поинтересуется ,а почему вот и познакомились !!!

Светлана Ахмедова

детский вариант

mk
maik kunin

Но действенный.

Виталий

без тех данных, как оно здесь, манера общения..хотя конечно, можем рисовать себе образ)), а как иначе тут еще умудряются и влюбляться)))

Светлана Ахмедова

Это уже потом

Виталий

Так собеседник не имеет фото, да и не смотришь аватар..

Светлана Ахмедова

В вопросе...не про сайт

Иг
Игорь

Для симпатии внешность не очень важна. Важно как человек мыслит, как говорит, как ходит, как относится к людям. Да и много чего ещё.

Светлана Ахмедова

Это уже второе...С первого взгляда можно прочесть многое

Александр Мамедов

Конечно. Все главное. Если это женщина столько много качеств должно соответствовать.

Светлана Ахмедова

Лишь бы мужчина соответствовал хотя бы главным качествам

Александр Мамедов

И это верно.А то все слизняки.Слабохарактерные.

Дм
Дмитрий....

в большинстве случаев являються важными внешние данные для появления симпатии...

Малинка Масенькая

Самое частое на что отзывается человек при знакомстве именно внешность.

Роман Смирнов

иногда хочется дать в табло , потом лучшие друзья.....многие погибли

Дмитрий Вс

Доверие, ведь болтуна и лапшиста видно с самого начала диалога

Светлана Ахмедова

не видно

Наталья Тюленева

Что не говори, а внешность играет большую роль при знакомстве.

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю. Во внешности видно всё...почти всё можно "прочитать" о человеке

Илья Рупп

Не думаю. Это только встречают по одёжке... провожают по уму .

Светлана Ахмедова

Потом второе

Юр
Юрий

Конечно! Внутреннее содержание определяется со временем!

Юр
Юрий

Другими словами, мы ориентируемся не только на внешний вид, но еще и на вкус и возникшие ощущения - внутренний голос!☝️

Светлана Ахмедова

90% это всё-таки внешность - там мы прочитаем и про его вкус, порядочность, ум, интеллект, материальный достаток......Я, если вижу мужчину....наглаженным...понимаю, что ему жена нагладила одежду

Юр
Юрий

Согласен! Но не учитывать оставшиеся 10% тоже нельзя!

Светлана Ахмедова

согласна....

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Лариса Новожилова

не то чтоб особенно важны, но играют непоследнюю роль

Прохор Громов

Безусловно: обаяние, вежливость, эрудиция и прочее.

Светлана Ахмедова

Не...даже, если молчит...можно понять многое о нем

Прохор Громов

Пробуй...

Сергей Чип

Ну конечно же в красивом платье лучше чем в фуфайке

Юлия Громова

Согласна. Не зря говорят, что "встречают по одёжке".

Алексей Кожура

какая она страшная была но как поговорили то !)))))))

Алексей Кожура

а какие вещи вытворяла !😉

Алексей Кожура

вы согласны ?

Светлана Ахмедова

А Вы про кого?

Алексей Кожура

да вы лайканули мой ответ !)))))))

Альберт Фаткуллин

Конечно,по одежке встречают, а по уму провожают.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Конечно важно, всегда смотрю на внешность!

Alex Sher

Канешно.. неужели и это для вас непонятки?

Светлана Ахмедова

Думала, что мне больше нравится интеллект

Alex Sher

какая глупость, увидеть впервые сразу интеллект оценить. так говорят только страшненькие барышни

Светлана Ахмедова

Или старые

Николай Скороходов

..на первый взгляд . пока рот не откроет..