Жанна Викторовна.

Как реагировать на зависть к тебе более успешного человека чем ты сам если нечуму завидовать?

Ответы · страница 2
Александр Грушецкий

ну значит чему то да есть!

Александр Грушецкий

ну возможно не так уж и глуп коль успешен

Андрей Александров

Подхолимством

Андрей Александров

Все любят,значит ему чтото нужно

Жанна Викторовна.

Это у вас так а у нас так не прокатет

Владимир Войтюк

та никак...

Жанна Викторовна.

А если это чёрная завесть и человек вред этим приносит

Владимир Войтюк

улыбаться))- пусть лопнет от зависти)

Жанна Викторовна.

Он сам улыбается как не в чем не бывала и приносит скрытый гнев

Владимир Войтюк

в душе посылать его в лодочке по реке)))

Владимир Войтюк

и правильно делаешь)) пусть себе плывёт)

Жанна Викторовна.

Я каждый день вижу этого человека и её лецо не довольное какбуто я передней виновата что я есть . она мне не кто

Владимир Войтюк

ты делаешь успехи!!!!!)))))))))

Светлана К

я знаю как

Светлана К

ЭТО РАБОТА НАД СОБОЙ...Взять ответственность на себя,что привлекла эту ситуацию к себе своими мыслями...Поблагодарить.,благословить и попросить прощения ...Только искренне...Тогда отношение того человека к вам изменится

Жанна Викторовна.

Почему я должна все брать на себя? Я лично не каму зла не принашу и спакойно реагираю на всю ситуацию

Светлана К

а потому что мы привлекаем события своими мыслями...значит,когда то ты кому то тоже позавидовала

Жанна Викторовна.

У всех в жизни не бывает все идеально что кажется с чужой стороны лутьше

Светлана К

Всё верно,Жанна!вы спросили,как реагировать-я вам посоветовала...Только негативом отвечать не нужно...

А З

Никак

Жанна Викторовна.

Этот человек вред приносит

А З

Все равно,игнор самое лучшее