"...Видишь, там, на горе возвышается крест, под ним десяток солдат, повиси-ка на нем..."
Слова очень подходящие. Я к тому, что не вам устанавливать законы бытия.
И поэтам-песенникам тоже) К коим Вы себя относите))))
Я???!!! Да вы с ума сошли! Ни один из поэтов не дал заповеди, по которым следует жить, а Бог! А вы тут беретесь утверждать свои глупости да еще и смертными грехами называете.
Идите посмотрите сериальчик, водяры накатите. Вобщем релаксните! И Бога в суе не вспоминайте , не до Вас ему))))
А вы прикройте свой поганый рот и плавайте там в заднице мира и не суйтесь туда, куда не лезет голова. Водяра и сериальчик - ваш удел, на большее извилине не хватит.
Надежда на то, что надежда умирает последней, умирает последней...
в природе нет никаких грехов. все это нпдуманно...
Вот хрена!(Извините Юлия!!!!)в смысле - Никогда!!!!
Вас конечно меньше, чем матерей- одиночек. Нужно выпустить медаль со словом "человек" и выдавать и Вам и им)
Всем нужно выдавать!А то ,что я прошел -записывать в историю юриспруденции!Чтобы эти твари на фоне горя не смогли и так не лишние деньги из кармана вынуть!
А я забила на все деньги от государства) Никогда никаких дотаций на ребёнка не получала.
Я не считаю.Что платят -то платят.Теща неназванная ко мне в карман все залезть пытается...
Кому, простите? (чтоб знать наверняка)
Женщины мужчинам, мужчины женщинам.
Пост-свадебный синдром подтупливания?
Извините, когда бросаете бумеранг, не всегда он попадает в цель, может возвратиться обратно, если неправильно кинул. В данном случае формулировка вашего вопроса предполагает множественность ответов. Причем не тех, которые вы ожидаете.
И куда же вам бумеранг заехал?
Вопрос то задавали вы, или я что-то путаю?
А, если держаться нету больше сил...
подлость. Здравствуйте.
Здравствуйте. И подлость тоже грех)
Юлия вы знаете про дедовщину. Сколько самых лучших ребят погибло из за того что не сдались. Когда Кутузов отдал Наполеону Москву он не сдался. Как не хватает тех ребят ЗЕМЛЕ для борьбы со злом мракобесие.
Интересно что не разу не слышал осуждения от отслуживших испытавших дедовщину. Поневоли поверишь в психотропные оружие, вроде как далеко не глупые мужики.
Вы действительно такой примитивный или прикидываетесь? Естестственно не один мужчина не признается в собственном унижении! Не задавайте глупых вопросов!
получается действительно.
больше не буду, всего ДОБРОГО ☀
☀
зависит от ситуации !
Дыши Юля дыши
Конечно особенно глядя на авку 
Как посмотреть!
Какая правда!
кому женщине
А убийство?
И остальные 6, не для людей)
А для кого? Вы оправдываете убийства?
Не поняли друг друга...
...женщине...
по любому!
А зачем ?
Не греши
Точняк!
Уныние