Юл
Юлия

Единственный смертный грех- сдаваться!

Ответы
И.
Ирина .

"...Видишь, там, на горе возвышается крест, под ним десяток солдат, повиси-ка на нем..."

И.
Ирина .

Я???!!! Да вы с ума сошли! Ни один из поэтов не дал заповеди, по которым следует жить, а Бог! А вы тут беретесь утверждать свои глупости да еще и смертными грехами называете.

Юл
Юлия

Идите посмотрите сериальчик, водяры накатите. Вобщем релаксните! И Бога в суе не вспоминайте , не до Вас ему))))👍

И.
Ирина .

А вы прикройте свой поганый рот и плавайте там в заднице мира и не суйтесь туда, куда не лезет голова. Водяра и сериальчик - ваш удел, на большее извилине не хватит.

Юл
Юлия

Счастья Вам!

И.
Ирина .

И вам!)))

Андрей Владимирович

Надежда на то, что надежда умирает последней, умирает последней...

Юл
Юлия

Не то

Brown Sparrow

в природе нет никаких грехов. все это нпдуманно...

Константин Лисицын

Вот хрена!(Извините Юлия!!!!)в смысле - Никогда!!!!

Юл
Юлия

)))👍

Константин Лисицын

Отец -одиночка

Юл
Юлия

Вас конечно меньше, чем матерей- одиночек. Нужно выпустить медаль со словом "человек" и выдавать и Вам и им)

Константин Лисицын

Всем нужно выдавать!А то ,что я прошел -записывать в историю юриспруденции!Чтобы эти твари на фоне горя не смогли и так не лишние деньги из кармана вынуть!

Юл
Юлия

А я забила на все деньги от государства) Никогда никаких дотаций на ребёнка не получала.

Константин Лисицын

Я не считаю.Что платят -то платят.Теща неназванная ко мне в карман все залезть пытается...

Москва Златоглавая Z

Кому, простите? (чтоб знать наверняка)

Марат

Женщины мужчинам, мужчины женщинам.

Юл
Юлия

Пост-свадебный синдром подтупливания?

Марат

Извините, когда бросаете бумеранг, не всегда он попадает в цель, может возвратиться обратно, если неправильно кинул. В данном случае формулировка вашего вопроса предполагает множественность ответов. Причем не тех, которые вы ожидаете.

Юл
Юлия

И куда же вам бумеранг заехал?😜

Марат

Вопрос то задавали вы, или я что-то путаю?

Бо
Борис

А, если держаться нету больше сил...

Юл
Юлия

Через немогу

Николай Чилин

подлость. Здравствуйте.

Николай Чилин

Интересно что не разу не слышал осуждения от отслуживших испытавших дедовщину. Поневоли поверишь в психотропные оружие, вроде как далеко не глупые мужики.

Юл
Юлия

Вы действительно такой примитивный или прикидываетесь? Естестственно не один мужчина не признается в собственном унижении! Не задавайте глупых вопросов!

Николай Чилин

😁 получается действительно. 😊 больше не буду, всего ДОБРОГО ☀🌸

Юл
Юлия

🤘

Алексей Чашкин

зависит от ситуации !

Мэ
Мэрсовод

Дыши Юля дыши😊

Мэ
Мэрсовод

Я про тебя

Ветер_В_Голове (Эван)

Мне сам бог велел

Мэ
Мэрсовод

Везде нос совать

Ветер_В_Голове (Эван)

В твои вопросы.

Vasil

Как посмотреть!

Ильяс Мамаев

Какая правда!

Виктор Бондарев

кому женщине

По
Пофиг.

...женщине...

Юл
Юлия

Голубизна?

По
Пофиг.

Где?

Юл
Юлия

На Украине)

По
Пофиг.

Дура?

Юл
Юлия

Что ж вы так к родине)

Ветер_В_Голове (Эван)

А убийство?

Юл
Юлия

И остальные 6, не для людей)

Ветер_В_Голове (Эван)

А для кого? Вы оправдываете убийства?

Юл
Юлия

Не поняли друг друга...👉

Ветер_В_Голове (Эван)

Ты ужасный человек

Юл
Юлия

Да

Дмитрий Писаренко

по любому!

Манолис Гавриилидис

А зачем ?

Юл
Юлия

)

Вадим Пилипенко

Не греши

Кай Фрост

Точняк!

La
Laila

Уныние