Лада

Все знают, что негатив разрушает, но почему то в нем пребывают?

Ответы
Кай Фрост

Неоправданный позитив точно так же разрушает.

Кай Фрост

Никто и не говорит что здорово. Но и диагнозом это не является. Естественные эмоции.

Лада

противоестественные, только бездуховные люди могут считать, что это естественные эмоции.

Кай Фрост

Тогда по-вашему "нормальные

Кай Фрост

как раз и есть психически не здоровые люди.

Лада

да рожденный ползать, летать не может, это правда.

Видмет Лапатыч Бизульо

Негатив не существует.

Лада

а что гнев и злоба существуют.

Видмет Лапатыч Бизульо

Были когда-то такие, у которых этого не было. Фсе згинули в процессе отбора. Какой вывод?

Видмет Лапатыч Бизульо

Оставил потомство - не оставил. Выжило оно - не выжило. Вот и фсё.

Лада

про святых людей слышали у них детей не было, а они святые.

Лада

увидишь, их много, но не для всех.

Видмет Лапатыч Бизульо

Если их могло, то это уже никакие не святые.