Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Германия получает эл.энергию в том числе и из Чехии.С 2 АЭС,одна в городе Vimperk это около Германии.
Кр
Красавчик
Но путинисты и пропагандоны этого не знают.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Не хотят знать.Всё есть в интернете.От любой информации сразу рушиться их придуманный мир.Где они с голой жопой,но вЯликие.
Юрий Пономарёв
Это херня.. а не источники....всеравно им без России - жопа....
Кр
Красавчик
Вот без китая рф-ии точно пизда.
Юрий Пономарёв
))) пока с китаем всё в порядке.. а европа без газа...
Дедушка Старенький
Неожиданно!
Кр
Красавчик
Так они не унывают сволочи и планируют в будущем ваще отказаться от путинских услуг.
Дедушка Старенький
Вот гады!
Кр
Красавчик
Ну. Так и другие тоже развиваются. Китай ваще на воде в космос летает. И путину не говорит, что за двигатель придумали.
Дедушка Старенький
Безобразие!
Кр
Красавчик
Ага.