Кр
Красавчик

🖼🙄 ну вот. Назло пропагандонам кремля и путинистам германия выжила.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Германия получает эл.энергию в том числе и из Чехии.С 2 АЭС,одна в городе Vimperk это около Германии.

Кр
Красавчик

Но путинисты и пропагандоны этого не знают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не хотят знать.Всё есть в интернете.От любой информации сразу рушиться их придуманный мир.Где они с голой жопой,но вЯликие.

Кр
Красавчик

🤝

Юрий Пономарёв

Это херня.. а не источники....всеравно им без России - жопа....

Кр
Красавчик

Вот без китая рф-ии точно пизда.

Юрий Пономарёв

))) пока с китаем всё в порядке.. а европа без газа...

Дедушка Старенький

Неожиданно! 😁

Кр
Красавчик

Так они не унывают сволочи и планируют в будущем ваще отказаться от путинских услуг.

Дедушка Старенький

Вот гады!

Кр
Красавчик

Ну. Так и другие тоже развиваются. Китай ваще на воде в космос летает. И путину не говорит, что за двигатель придумали.

Дедушка Старенький

Безобразие!

Кр
Красавчик

Ага.