Влюбленный В Жизнь)))

Когда надежда вознобляется?

Ответы
Любовь Литераторова

Когда отпускаешь боль и обиду, когда говоришь спасибо за то что было и понимаешь, что это только урок на пути твоей души, когда понимаешь, что ты творец своей жизни и за все , что с тобой случилось, берешь ответственность на себя.

Любовь Литераторова

Название состоит из трех слов: Санкт(святой) Петер(ну это понятно...)и Бург( город) или в переводе с немецкого- город Святого Петра

Карен Манукян

Ясно, но далековато. в Питере я был много раз. В школьные годы и когда учился в институте-это с семьей, потом мы с сестрой ездили в Моск. и Питер. затем несколько раз был уже со своей семьей. Помню друг защищался и я опять был у Вас. Помню дважды был в командировке в инст. Гипроспецгаз. Так что Питер родной город, но сейчас уже вряд ли буду у Вас.

Любовь Литераторова

Никто не знает, что будет... А вдруг...🙂

Карен Манукян

Доброе утро дорогая Любочка! Удачного тебе дня!

Любовь Литераторова

Доброе утро! И Вам хорошего дня!

Эн
Энн

когда огонь в душе угас, надежды искра догорает.Ты эту искру сбереги. ведь с искры возгорится пламя..

Вера Свежинцева

Во славу праведных побед с любовию и верой, мы возлагаем иногда на островок надежды..........

Надежда Тимофеева-Радаева

Жизнь идёт, надежды то сбываются,то увы,нет. Не зря же говорят, надежда умирает последней.

Татьяна Зайцева

зависит от самого человека ,на сколько велико его желание🙂 ..а как думаете вы🤔

Влюбленный В Жизнь)))

..тоже так же ..Здравствуйте!

Татьяна Зайцева

ДОБРОГО ДНЯ.🙂 🙂 🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Когда обиды забылись,ты похудела,справляешься, жизнь перестала бить по голове?!

Оксана Львова

Надежда, не феникс из пепла не возрождается. Она либо есть, либо её уже нет)).

Лариса Белякова

поломать все очень просто--а вот восстановить??? и стоит ли...

Ни
Ника

Позавчера возобновилась , а сегодня рухнула .....бывает ))

Ни
Ника

Чтобы не слиплось )

Н Андр

Чтобы...

Ни
Ника

👍

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Надежда умирает последней. Разве мертвые воскресают?

Н Андр

Надежда - одно из немногих, а может, единственное существо, которое может многократно умирать и воскресать, а также жить в состоянии клинической смерти... А окончательно сгибнуть только одновременно с тем, кто ею питается...

Светлана С

Хорошо сказано!!!

Татьяна Зайцева

Добрый вечер.....как ваша надежда-возобновляется???

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый вечер прекрасная Татьяна! Надеюсь будет все хорошо)))

Татьяна Зайцева

Доброго дня вам...обязательно будет хорошо....🙂 👍

Лариса Ларина

всегда...без надежды и жизни нет....🙂 ☘️

Насима Костикова

Надежда есть всегда, я так думаю.Без нее никак.

Алина N

когда человек не понимает сути этого понятия.

Татьяна Русакова

когда любовь заканчивается, а вера ещё есть.

Ал
Александра

Когда готов к новым восприятиям...

Св
Светлана_Светлана

Когда кажется что все получится

Галина Юлинова

Когда есть поддержка или стимул

Rita

когда к этому есть предпосылка.

Ирина Котовская

когда уныние покидает человека