Счастливая

Доверяете ли вы гороскопам????

Ответы
Максим С***

Если изучать астрономию, то начинаешь понимать, что доверять бездушным объектам, это по меньшей мере, глупо. Больше половины звёзд, уже как миллионы лет просто не существуют, но только сейчас, их свет доходит до земли. Созвездия, миллионы лет назад, тысячи лет назад, имели другую форму, чем мы видим сейчас. Потому как, всё во вселенной имеет движение. Вселенная движется, планеты вращаются, звёзды разлетаются друг от друга в разных направлениях. Находятся звёзды друг от друга на колоссальных расстояниях, для нашего понимания. Рассчитываются эти расстояния в световых годах. 1 св. год-9,5 триллионов км. В любом созвездии, звёзды находятся друг от друга на 10 ки св. лет. Но воображение людей, тоже, не знает границ и каждый, соединяет точки на небе в фигуру, более менее похожую на то, что человек видит на земле. Человека, животного, птиц, насекомого и т.д. Как то так.

Рамиль Каскинов

Астрология, это чушь собачья, цитата из 19 века. Учёный проделал опыт, который открыл всем глаза на гороскопы и несмотря на то, что тогда не было интернета, результаты опыта узнали все, учёный опубликовал в прессе, как взял в местной тюрьме данные о месте и времени рождения ста, уже казнённых преступников и заказал на них гороскопы у ста самых известных астрологов того времени. Ни один гороскоп не совпал, ни один астролог не увидел преступных наклонностей и то, что казнён человек, ни один гороскоп не сказал, все это чушь собачья

Aleksandrъ

Да хрень все это . Вот еслиб мне гороскоп сказал бы что я найду хотяб 10тыс рублей в этот день ,то да поверю . А так говорят там обычные жизненные вещи .это с каждым с человеком бывает из дня в день .

Андрей Романов

Гороскоп придумали язычники-Церковь против всякого рода гороскопов и тд. Тоже не верю гороскопу всё это не точно на уровне домыслов и версий!

Телефонист Вася.а

Ещё бы сам писал год а жена за них гонорары получала.еще и народ к ней бегал,как, все сходится 😀

Пан Стефа́н

Ни при какой погоде! Вообще всерьёз не воспринимаю ни астрологию, ни мошенников-астрологов.

Дж
Джони

У меня 23 сентября последний день девы..а в другом я весы ну вот я беру с обеих только хорошее

Дж
Джони

У меня 23 сентября последний день девы..а в другом я весы ну вот я беру с обеих только хорошее

Дж
Джони

У меня 23 сентября последний день девы..а в другом я весы ну вот я беру с обеих только хорошее

Дж
Джони

У меня 23 сентября последний день девы..а в другом я весы ну вот я беру с обеих только хорошее

Дж
Джони

У меня 23 сентября последний день девы..а в другом я весы ну вот я беру с обеих только хорошее

И.
Ирина .

Вопрос не в доверии, дается просто общая характеристика, а уж разбираться вам самим.

Андрей Корсаков

Читаю, иногда. И еслиб сбывались, то минимум свой вертолёт у меня должен быть. 😁

Михаил Бояринцев

Может их не на пустом месте придумали, но сейчас это сплошь вакханалия какая то.

Людмила Рыбак

Нет. Но все равно читаю. Приятно почитать о себе что-то хорошее хоть и не правда)

Алексей Гришанин

про события не очень. а вот характеры описывают более менее точно.

V-Враг Незалёжности - Z

только перископам и гироскопам,а также телескопам и стетоскопам

Hsv Шустов

Гороскопы - это серьёзно. Вопрос в том, что вы пол ними мыслите?

Игорь Валерьевич Горбунов

Нет. Но в знаки зодиака верю. Много раз убеждался в их правоте.

Дарьюшка Мальцева

А вы чему доверяете сверхъестественным силам зла или добра?

Счастливая

Я доверяю только себе