Alex О

Почему рядом с красивой девушкой чаще подруга ,,страшнееькая,,?🤔👽

Ответы
Елена Щупак

Кому что нравится, но, наверно, некоторым подругам хочется обесценить подругу - за её счёт себя возвысить. Бывает такое. Ей приятно, когда сравнение в её пользу.

Alex О

🙊

Инопланетянка.

Наверное потому, чтобы на фоне ихней некрасивости выглядить лучше. А у меня и подружки красавицы, и ни какой конкуренции.

Alex О

🤔Как так👽

Инопланетянка.

У нас троих разные типажи мужчин.

Alex О

👽👌

Ва
Валерий

самое Главное-что для секса-Дабы Долго не волочится-выбирают именно страшненькую а красивая всегда в пролёте)

Alex О

🤭👌

Ва
Валерий

проверено-учился в музыкальном училище в БАКУ-там такие ЦАЦЫ ходили с таким выпендроном дальше некуда а вот пролетели раз другой- и притихли и ломать не стали-на ВСЁ согласны

Alex О

Оценили🤭

Ва
Валерий

когда учишься-служишь и работаешь долгое время в одном коллективе-таких чаще всего ОТТОРГАЮТ и ОНИ сами не знают как уже залезть хотя бы в какую нибудь ДЫРОЧКУ-психология-там ЕЁ то же преподают как будущим Преподавателям)

Alex О

Некоторые таки принца ждут!👌

Ва
Валерий

есть такое и даже было ТАКОЕ-дабы БАКУ это столица- а таких учебных заведениях учились Детки Министров и генералов-у таких чаще был СВОЙ КРУГ и не в училище-ОНИ приходили-отсидели и даже не Знакомились ни с кем

Ав
Автор

красивую натянут те, кто посмелее. а некрасивую те, кому красивая не дала..Это они в паре так решают вопрос

Ма
Марина

Почему то слышала это утверждение только от мужчин. Вживую не видела. У меня все подруги симпатичные.

Alex О

Нам М…. виднее👽

Ма
Марина

😎 тут и не поспоришь...

Alex О

😎✌️

Робот Вертер

И эта страшненькая вечно тянула подругу в сторону и типо "отшивала", когда к ним клеялись ребята

Alex О

🤭👌

Па
Павел

Потому что, как говорят женщины, хочешь быть красивой, держишь поближе к страшным и толстым

Alex О

Они так говоряат 😳🤭

Па
Павел

Да как то услышал разговор двух красоток

Alex О

Видимо девочки далеко не ,,блонди,,😎👌

Ве
Вероника

Удачную подобрали аватарку сударь, просто супер , портрет с натуры. Особенного клюв )😉

Гю
Гюза)

))) ой. Ну не знаю) у меня вокруг все красивые.... Предполагается, что это я страшненькая?))

Alex О

🤭Как знать!👽

Гю
Гюза)

Придётся присмотреться

Alex О

Иначе попутают🤭

Гю
Гюза)

)

Злата Сереброва

Потому что у касивых парней обязательно есть страшный/пьющий/гулящий друг !🤣😅😂

Alex О

😎👌

Татьяна

Лга может быть поинтереснее красивой. А вообще, дружат-то не из-за внешности

Фариз Мухаметдинов

Для контраста,смазливая девушка будет "дружить" с не очень то красивой.

Ал
Алёна

Потому что она некрасивая вовсе, а хочет казаться хоть в чем-то лучше.

Ал
Алёна

Так зачем заводить,если знать,что не любит человек мышиной возни?

Alex О

Некая встряска

Ал
Алёна

Встряска мне нужна только в виде поддержки,а пошлое только подтверждает как приземлен этот мир.

Alex О

Согласен ✌️

Ал
Алёна

С чем? Опять не конкретно.

Майя Бирюкова

Лишь красота, красавицу потерпит... Это из какой-то известной вещи...

Alex О

👽👌

Анна Кравченко

а может все наоборот...красавица это чудовище во всех смыслах

Alex О

👽Как знать 👌

Анна Кравченко

ну..как говорят: ох красавица..а там такое чучело без грима и накладок)))

Alex О

Не о том..👽

М(
Милочка (*)

НЕ все должны быть красивыми. Но как правило в 20 все хороши)))

Alex О

👌

Лариса Богуш

А почему с невзрачным мужчиной красавица-жена или подруга?

Alex О

Это значит что он таки не так прост 🤭как кажется)))

Лариса Богуш

Он гордится своей красавицей...

Alex О

А как иначе 😎👌

Solar. System

Неблагодарное дело ,красивых боятся и подруги и мужчины

Alex О

Мужчины то зачем?🤭

Solar. System

Боятся не соответствовать

Alex О

🤦‍♂️

Solar. System

😉

Madam Duval.

Уверен? А на оборот ,почему мужики все страшные 😆😆😆😆

Alex О

Это у вас очки устарели🤭

Madam Duval.

Ой ну да ж ,по х,лижбы уй у вас активно стоял😆😆 а то как сорок это прабл ))

Alex О

👽👌Not prabl😎

Кэт

Противоположности притягиваются, но есть и исключения

Кэт

Та нет исключений, по крайней мере, в моём случае, есть парочка подружек, но

Alex О

Вооот!🤭😎

Кэт

Ну это потому, что я такая)))

Alex О

😳Яка така?!😳

Alex О

Прибабабками🤭✌️