Мира Донна

Есть ли примета, что выносить мусор из дома после 18-00 часов нельзя?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Всё относительно , приметы , пословицы устаревают , меняют смысл , не у всех работают . Наподобие гороскопа у одних часто сбывается , у одних - иногда , у третьих всегда почти .Чаще сбывается у тех кто верит , приметы тожеиз разных эволюционных духовных уровней приходят , У кого то подсказки идут в цифровом выражении , особенно если вы изучали нумерологию , вариантов множество , следите за совпадениями и выбирайте свои ...

Елена Якимова

Примет много разных. Вечером и мусор нельзя выносить. И полы вечером не мести не мыть нельзя. В по ночам говорят в бане нельзя париться , там говорят, в это время черти моются. 🤣🤣🤣

Сергей Гирба

На сколько я знаю,есть акая мулька,что нельзя выносить мусор когда стемнело.Всегда было интересно,а что люди за полярным кругом делают?У них ведь 3 месяца ночь...😀

Ва
Валерий

Как говорила бабушка: после захода солнца! Если у вас солнце заходит в 18:00, то наверное да! Хоья в приметы перестал верить после первого курса института.😀

Дм
Дмитрий....

вообще приметами не заморачиваюсь....или почти что не заморачиваюсь.......не сказали бы и не знал бы....да и знаю... игнорирую эти приметы в большинстве случаев.....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МОЖНО Я ВСЕГДА ВЫНОШУ МУСОР НОЧЕРОМ И НИЧЕГО НЕБО НА ЗЕМЛЮ НЕ ПАДАЕТ РЕЧКА В ПЯТЬ НЕ ТЕЧЁТ

Валерий Ан

У Билла Гейтса спросили, как он стал таким богатым?
Элементарно, ответил он, я не выносил мусор из дома после 18-00 и не свистел в доме)))

Ан
Анталья*

Да, миленькая, и крышку унитаза закрывай, и мелочь по углам накидай , а то деньгов не будет! О, как! И лежи на диване жди деньги.

Алексей Ларо

Да, иначе жена будет злая. У нее холодильник только до 18-00 открыт. Потом - только в помойке можно рыться, а вы ее вынесли уже...

Николай Кочубей

У нас говорят что подметать в доме, и выносить мусор после захода солнца нельзя! Можно вымести и выбросить свое счастье!

Я Это Екатерина

Да. Есть поверье, что ночью господствует нечистая сила, значит, она сможет навести ссоры и раздор на семью.

Andrey Burinov

это придумали мужики. чтобы не выносить мусор придя с работы усталые ужина нет и тут какой-то мусор

Я Это Екатерина

Да нет, даже если придумали мужики, утречком как-то веселей и свежей)))

Акулина

😄 😄

Фа
Фаина-Фира

Самое главное что выносить мусор из дома после 18-00 часов - не давать ему понять что ты торопишься...

ДА
Денис А.

Есть другая примета, если на ночь оставлять мусор, в доме обязательно появятся тараканы ☝️ 🤓

Sekach Dev

Да и вообще сор из избы при людях выносить нельзя...Ну, а если надо... то тихонько... после отбоя...))

Аydar (Dobro).

Лучше вечером не по примете а по выделению в воздух неприятных запахов остатков мусорных)))

Мира Донна

ну не до такого же состояния мусор довлить

Аydar (Dobro).

Вот вот...

Аркадий Алексеев

Наоборот. Мусор это невежество и значит невежество нужно выносить в невежественное время

Я Счастье

ага... у меня ребёнок все время на неё ссылается когда я прошу его вечером вынести мусор)))))

Алексей Александрович

Есть другая примета.. Если мусор не вынести после 18:00, то после 24:00 он начнёт вонять..)

Мира Донна

не воняет)), только если неделю выносить не будете)))

Алексей Александрович

Рыба сразу штыняет.... =))

Мира Донна

только вяленая)))

Ha
Happi_Ivan

есть такая примета. если вечером не вынести мусор, то утром будет плохо пахнуть

Мира Донна

а вот и нет, это если мнооогооо дней не выносили)))

Николай Лобузов

....бред сивой кобылы...))) выношу по мере накопления , независимо от времени ...!!!