Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как вы думаете в чём причина массового самоубийства китов и дельфинов ?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Разлитые по поверхности воды масляные нефтяные пятна ,возможно

Ол
Ольга

Наверное они создают какие-то звуковые волны ,колебания ,которые мешают спокойной жизни китов ?

Владимир Кузьминых

они уже не могут терпеть, как мы...люди, отравляем атмосферу.....

Петр Васильев

да сколько можно терпеть такое - все курортники в воду сцут.....

Павел Примаков

их убивает ультразвук со дна океана-никто не знает откуда он

Елена Максимова

Версия для обывателя ; учения МВФ. Хотя, всё гораздо круче.)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ РАСКРОЙТЕ НАМ ТАЙ НУ ))

Елена Максимова

Досмотрите до конца ролика

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это бред )) реклама Центр гипноза им.Якова Брюса ))) а насчёт дельфинов и китов это информация учёных которые занимались этим вопросом и сопоставляли факты ) а не снимали видео фейк с обезьянкой с ботэксными губами в синих носках )))🖐️

Бактыбек Эркинбаев

..,надо вскрыть желудки этих китов , тогда все ясно будет ..,!!

Rafail Kanyukaev

Либо вирус подобие коровьего бешенства, либо опасная вода

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

военные учения . выявлена прямая взаимосвязь между этими событиями . причём оружие которое используют вмс сша способно не только сбить ориентацию но и разрушать ткани

Rafail Kanyukaev

Есть такое оружие, но иногда киты выбрасываются далеко от мест учений,, возможно один раз попавшие под действие РЭБ животные имеют рецидив при определённых условиях, из за сотовой связи в Европе пропали пчелы

Артемий Мацнев Z

Один из факторов - экология. Вода практически отравлена.

Кс
Ксюша

думаю.что-то под водой испытания делают..я так думаю

Кочевник Фотолист

Посмотрите начало фильма "Автостопом по галактике"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смотрел ) дело не в этом 🖐️😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

62 ответа🖐️ 😁

Кочевник Фотолист

Тогда надо прочесть книжку - "Тавро Кассандры"

Еремей Перепёлкин

они говорят человечеству:- "Остановитесь ! безумцы"!

Muza

Жить стало невозможно. Люди испортили весь океан.

Скорпион Иванович

Сумасшествие, которое провоцирую мощные сонары!

Марина Колотвина

кислород катастрофически быстро уходит из воды

Марина Колотвина

моющие средства попадающие в воду содержат вещества, способствующие этому распаду.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это в пределах посудомойки

Victor Petukhov

Потеря ориентации или экологические события .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

военные учения.вмф испытывает сонарное оружие🖐️

Елена Куприянова

Мерзость людская, что отравляет всю планету...

Ольга Опекунова

Может шумы нефтескважин так действуют..🤔

Миловидный Ангел

Их изоляция и вмешательство в их жизнь людей

Olga Voloskova

Магнитные поля меняются,меняется навигация

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что не из за этого ) не из за природного фактора )

Наталья

кто-то очередной раз "нагадил" в аквасистему