Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как вы думаете в чём причина массового самоубийства китов и дельфинов ?

Ответы · страница 4
ОК
Ольга Карасева

жить надоело

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) жить не давали 🖐️

Фердинанд Франц Иосифовович

Достало все

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) особенно люди🖐️

З Шамилова

Это правда?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) вы что ни разу по тв не видели как стаи дельфинов или китов выбрасываются на берег ?🖐️

З Шамилова

Неее, просто телек ни смарю🤔

З Шамилова

Жалко так...без человеческого вмешательства ни обошлось однозначно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

экология

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

человек.сонарное оружие🖐️

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

человек дурак !!! зацени мультик только до конца он короткий

Ольга Быкова

Экология

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну можно и так сказать🖐️

Александра Труфанова

Не знаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

98 ответов там ссылка🖐️

Владимир Гаранин

не знаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

военные учения . выявлена прямая взаимосвязь между этими событиями . причём оружие которое используют вмс сша способно не только сбить ориентацию но и разрушать ткани

Эл
Эльвира

цунами

Эл
Эльвира

я прочла, что не цунами, но всё же надеялась

Вера Ладыгина

мясо

Вера Ладыгина

чтобы есть мясо , дельфин не рыба

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в чём причина массового самоубийства китов и дельфинов ?- ЧТО БЫ ЕСТЬ МЯСО🤦‍♂️