Ир

Мы не против "курса партии"...мы шатаемся вместе с ним...🙂

Ответы
Михаил Гехт

«в общем, господа, он её трахнул, но в стихах это было прикольно» Это исходно анекдот 60-х годов, когда Курс Партии был вполне определённым понятием: «Вы всегда придерживались линии партии или колебались? - Всегда колебался вместе с линией партии.»

Ир

🙂

Ех
Ехидна

Знаете... Пизанская башня ещё стоит хотя уклон близок к критическому)))))

Ир

🙂

Ех
Ехидна

Это не важно)>))))

Ир

🙂

Ех
Ехидна

Я же мудак((((

Ир

🙂

Пр
Приду-Рок

за главным бараном всё стадо идёт в пропасть 😇

Ир

Ну так размагничиваться следует...всем и сразу...вот и рвет поле...где размагничено-несет туда всех...

Владимир Кержаков

Колеблемся Шатаемся слишком сильно сказано.

Ир

Нуу....процесс то движется....и всё таки ШАТАЕМСЯ!

Александр Буровкин

😀😀😀😀😀😀 ну и шатайся кто тебе мешает.

Ир

🙂

Гога Ванин

Какой партии? КПСС? Ты что большевичка?

Ир

🙂

Сергей Петрович

Как правило-стадо идет за вожаком ))))

Ир

Да идите вы уже...главное-идите...идите с богом!

Сергей Петрович

Точнее пожалуйста? Это в мой адрес ?

Ир

🙂

Сергей Петрович

Вы не ответили?

Ир

🙂

Александр Мамедов

Прежде всего нужно его понять.

Ир

Правильно! Но если человека хоят убить, то ему в руки не лают..ни компа, ни программы...НИЧЕГО! и я вынуждена жить в этих условиях уже седьмой год...или вы тоже считаете что у меня один выход-самоубийство?...

Александр Мамедов

А вы книжку возьмите.Самую тоненькую.Я с нее начинал читать.

Ир

Да у меня другое чтиво, юноша...сейчас например-типизация получателей социальных услуг в надомном обслуживании...

Александр Мамедов

Ну и хорошо. Давайте! что плакать то.Я тоже этим занимался типизацией.У меня статьи опубликованы.

Ир

Канеш....

Андрей Яковец

на здоровье

Света Дмитренко

хаха

Ир

🙂

La Testa

Ага

Ир

🙂