Владимир Ретиш

🖼
19:37
На этом Мы уже бывали и много всякого видали ....Поедем милый с ветерком --Совсем неплохо и на ТОМ! 😃

Ответы
Патимат Касумова

Я тоже сдала на права и 15 вождений прошла, но дети не хотят чтобы я садилась за руль.

Владимир Ретиш

Я вообще не люблю машины

Игорь Алфеев

Как то сложно, ну необязательно долго учиться , чтоб попасть на тот свет!

Владимир Ретиш

Опасна даже ложка супа --- не так глотнул и *поза Трупа*

Игорь Алфеев

Именно!

Владимир Ретиш

Вот я и перестал супы есть --хочется еще побродить по земле😊

Tamilla--Shafag Haciyeva

rassmeshili😅 🇹🇷 🍓 💐 🤣 😂

Алексей Миркин

Голубятне лучшЕе валить отседова!

Владимир Ретиш

А просто чувство юмора включить нельзя? Если от лица женшины написал --уже голубой? Бред!!!

Сергей Кузьмичев

😂 😂 😂

Лилия Хорошилова

👍