Кр
Красавчик

Судя по ответам, многие здесь технично научились не видеть проблем, прям отворачиваются и проходят, но при этом говорят красивые слова.👍

Ответы
Андрей

я не многий- говорю что думаю проблему вижу чем могу помогу!🤣

Кр
Красавчик

Ага....хохлы сволосочи! Зеленский тоже плохой! Вопрос: Почему не на сво? Ответ: хрю, му, вот если бы, то ага, а так не могу. Еиздоболы

Андрей

почему не на сво- возраст- плохо слышу увы в армии не служил

Александр

А в чём корень всех Ваших проблем?

Вл
Владимир

Приятное слово и кошки приятно...

Алевтина Пална

тоже так хочу

Кр
Красавчик

Свежий воздух, трёх разовое питание, морозы до -50. Чудно влияют на здоровый молодой организм

Алевтина Пална

та ну ладно, не верю я в такие чудесніе рецепті...

Кр
Красавчик

Чё не спим

Алевтина Пална

работу работаем.. ого, времени сколько ужє 🙄

Кр
Красавчик

Вот вот