Жанна Макаренко

Любовь в зрелом возрасте ошибок не прощает?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Жанна Макаренко

Да, благодарю)

Nekto Imiarekoff

Любовь в любом возрасте ошибок не прощает. Как небо. Помните у Макаревича "Перекрёсток"? "И вроде всё как всегда, но только одна беда - всё мне кажется я на нём свернул не туда".

Wlad Korn

Макаревич, когда купил машину, проехал поворот к своему дому с Садового кольца. Не знал, как и где можно развернуться и ушел на второй круг.

Nekto Imiarekoff

Думаете, тема "Перекрёстка" - это оттуда? )))

Wlad Korn

Возможно. И песня "вот новый поворот" тоже в тему. 😄

Nekto Imiarekoff

Годится.

Wlad Korn

👍🤝

Nekto Imiarekoff

🤝

Татьяна G

любовь способна низкое прощать и в доблести пороки превращать. и не глазами - сердцем выбирает: за то ее слепой изображают. Ей с здравым смыслом примириться трудно.

Евгений Бриг-Снежин

.." Не падай духом. Никогда не падай духом.- Это секрет моего успеха. Никогда не падаю духом. - Никогда не падаю духом на людях..." - автор Эрнесто Хэм!

Валентина Пакшина

Бокал терпкого испитого вина
Взбодрил меня…
увы - ни до веселья!
Накрыла вновь счастья прошлого волна,
Скрывшегося с тобою в подземелье!
И время ни лечит и не признаёт
Нового друга, случившегося рядом.
Уж ни один десяток лет в тоске
Душа моя как бы укоряет взглядом.
Как важно суметь найти и сохранить
Тобой избранного в годы молодые…
Жизнь не умеет ошибку нам простить:
А заблуждения...бывают роковые‼️🤝

Семен Отмахов

Любовь в климаксе,при отсутствии гормонов,это уже не любовь,а чистый рассчет,а посему и отклонений быть не может на абсолютно холодную голову

Зн
Знаток

Любовь не ищет своего. А то, что называют под любовью люди - это желание хорошего для себя. Не возбраняется, но к любви отношения не имеет.

Сергей Анахин

А любовь ли это? Взаимная выгода, расчет,соитие по необходимости для здоровья. У обоих тяжелый рюкзак прошлых отношений.

Татьяна

Любви все возрасту покорны

Сергей Анахин

Сказки

Татьяна

Нет

Прохор П

А в молодости из-за любви, ничего не замечаешь. Но. страсть проходит и начинаешь замечать.

Жанна Макаренко

Это точно.

Прохор П

Такова жизнь. С опытом приходит осторожность, чтобы не совершать ошибок.

Жанна Макаренко

Да.

Прохор П

Но и нельзя упускать шанс, который нам иногда даёт жизнь. Что бы потом не мучиться, а вдруг этот шанс был счастливым.

Кот Кот

Тот кто раскидываеться любовью и в зрелом возросте то будет любить котов. Много.. Котов!

Ве
Весна

Люди причиняют боль и гадость, коты наоборот, поэтому бедные коты так ужасно ходят в туалет. Всю гадость в себя впитывают

Ве
Весна

😷

Св
Света

какие могут быть ошибки в зрелом возрасте......а зрелый возраст - это сколько...🙄

Жанна Макаренко

А не знаю. Кто насколько себя ощущает...

Сергей Черников

Наоборот в зрелом возрасте понимаешь что человек может ошибаться.

Жанна Макаренко

К этому возрасту уже жизнь на ошибках научила.

Сергей Черников

А ошибки всегда бывают разными. Да и думаешь в этот раз все будет по другому.

Жанна Макаренко

Да, размышлять можно долго.

Алла Митова

Прощает. Чаще, чем в молодости.Потому что больше знает о жизни.

Ал
Александр

Любовь в принципе ошибок не прощает, независимо от возраста.

Old Bastard

Никогда!!! Особливо когда возбуждает...но!!галкин уехал...

Владимир С

Ну да, вдруг на аборт не согласится и что делать тогда?

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю .в зрелом возрасте и ошибок поменьше...🌞🌹

Жанна Макаренко

Поэтому допущенные ошибки гораздо непростительные

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете Жанна это зависит от человека ...Есть разные и те что прощают и те что не прощают ..в разном возрасте С возрастом становятся мудрее (если она не забыла прийти) на какие то вещи по другому смотрят причем оба..и воспринимают по другому .страсти утихаютКонечно все люди разные....

Жанна Макаренко

Конечно, Юлия, все мы разные. Но весь опыт свой и жизненную мудрость за раз не применить. Поэтому ошибки и существуют.

Юлия Тарасова (Раковская)

Существуют но что больше понимаешь..Уже со словами не разбрасываешься так как в молодости на какие то глупости обоюдно смотришь более снисходительно... Нет такого юношеского максимализма...

Qqqq Qqqqq

самое страшное это ошибиться в младые годы

Александр Евченко

Жанна -любовь в возрасте это собеседование

Любовь Золотарева

Между любовью и ошибкой, какой знак стоит?

Та
Тася

Не факт, бывает прощение именно в зрелом