Па
Павел

Как вы считаете был ли большой взрыв во вселенной?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Павел. Многие ученые верят, что Большой взрыв был самопроизвольным событием, которое привело к тому, что со временем из частиц материи сами собой сформировались и планеты. Библия не поддерживает эту точку зрения. В ней говорится, что Вселенная появилась в результате действий Бога,— неважно, воспользовался ли он для этого космическим взрывом или чем-то еще.

Ал
Алексей

нет и нет . у меня во флешке все записано о мироздании . не могу людям открыть . все шло по законам физики и природы то что мы видим . и взрыва не было и солнце не горит там ничего . горит только сфера .

Да
Давид

У майя есть такая дата 10 в 26 степени лет. Моя теория что вселенная расширяется потом сужается в точку и снова расширяется взрываясь . И мы снова проходим свой путь

Z-Мимокрокодил-V

Метавселенная представляет из себя бесконечное количество силовых пузырей - вселенных. И то, что для нас BIG BANG, для неё всего лишь образование нового пузырька .

Никифоров Валерий

Возможно такое предположить , хотя и маловероятно .Библия то вообще бред несет.Похоже древние евреи были людьми недалекими , в отличии от индусов.

Ге
Геннадий

как нам объясняют ученые всего мира (не только российские)-был хотя очень и очень трудно понять как из ничего получилось все

Веста Гелла

Во вселенной постоянно происходят взрывы... То чёрные дыры закрываются, то метеориты сталкиваются, то ещё что-то происходит

Сэр Ёжик

Поэтому давно не загадываю. А то неудобно будет. Всё таки у мужчины 'хочу' явно видно.

Сэр Ёжик

Доброго времени суток. Лия.

Веста Гелла

И Вам Серж, доброго времени суток

Со
Созерцание

Думаю нет.
Ведь самого понимания времени не отвечено.
Всё что я вижу, это цифровой мир, где наш мир исскуственнен.

Вадя С Хитровки

Не знаю, я в то время не жил; ни меня, ни моих родителей, бабушек, дедушек тогда даже в проекте не было

Шер Исаматов

Во вселенной, могло быть все что угодно... *)) в том числе и большой взрыв, и большой хлопок... *))

Ир
Ирина

Не рассуждаю о вещах, о которых никто на планете не знает со стопроцентной уверенностью.

Ночной Дожор

Теория Большого Взрыва - полная бредятина, как и сотворение Мира дяденькой на облачке.

Николай Верниковский

считать без доказательств- глупость. нет подтверждения. чувство - за - больше 50%

Гарри Трубников

Это была большая сборка физической реальности, но для нас это похоже на взрыв.

Акира Куросава

был . но очень маленький . неприметный . крохотный . и бесшумный . 🖼

Лариса Новожилова

конечно. один и на всегда. несколько лет с этой мыслью жила, чтоб принять

Еп
Епифания

Факт. Читайте Хокинга "Краткая история времени". Общий тираж более 10 млн.

Робот Вертер

"да будет свет!" - может это и была команда перед Большим взрывом?

Джо Блэк

Большой взрыв - это и есть Вселенная.)
Точнее - её образование.

Имя Фамилия

В стане учёных нет единомыслия, а что мы можем знать???🙁