Людмила В*****

Помогите ответом. Как ставить смайлики в ответы на вопросы. Не найду

Ответы
Геннадий Соловьев Z

В окошке, в котором Вы пишете свои ответы, справа вверху есть кнопочка в виде мордуленции. Подводите курсор на неё, нажимаете левую кнопку мыши. Появится всплывающее меню из всяких фигурок и смайликов: 🦂 🙃👴🐐 и т. д. Вставляете в текст ответа любой или несколько. Good luck! 🗯️🇸🇸

Людмила В*****

У меня это стрелка на вирт. Клавиатуре. Спасибо

Ма
Майя

В телефоне в сенсорной клаве в правом нижнем углу -- большая горизонтальная стрелка. Если её зажать на пару секунд и отпустить , вместо букв на клавиатуре появятся смайлики. Обратно -- на клаве со смайликами будет маленькое изображение клавиатуры.

Людмила В*****

😀😀😀😀 вот !!!!!!! Ай Людмила, спасибо!!!!! Только вы и подсказали!!!!¡!😄

Ма
Майя

Хорошо! 😊💖

Ол
Ольга

Спарава в окошечке, где Вы отвечаете на вопрос, есть смайлик-нажимаете его. и-выходит окошко со множеством смайликов. выбираете нужный

Владимир Литяйкин N

Мышку в руки, желательно полуживую за хвостик и медленно ведете её носик вправо до тех пор пока не найдете рожицы. Удачи

Людмила В*****

А что, так и сделала. Ура

Михаил

в правой стороне ответа есть такая черно белая мордочка - кликните на нее. и все получится. хотя бы здесь

Александр Евченко

в рамке для ответов есть круглая рожица -нажимаете на нё выбираете смайлик и ответ готов

Людмила В*****

У меня это , стрелка

Ол
Ольга

справа в поле ответа нарисована рожица, на нее нажимаете - и весь набор виден😏

Абдрахман Абузаров

справа в ответах найди рожицу и на нее курсором давни...и выбирай че хош...

Людмила В*****

Нет в моём тлф такой опции

Абдрахман Абузаров

точка точка запятаяи кружочек...👮🌹💋

Людмила В*****

Нашла!😄

Абдрахман Абузаров

а поцеловать..??? 👮💋💋💋💋

Ольга Верещагина

в верхнем правом углу ------------------------------------------------------------------------------

Людмила В*****

Нет в тлф

Ольга Верещагина

?в телефоне у меня самсунг, там есть на кнопке рисунок

Людмила В*****

В моём леново нет, выяснила

Ольга Верещагина

сожалею

Галина Константинова

В правом верхнем углу сообщения мордочка, нажмите и выбирайте.

Людмила В*****

Объяснили что в тлф нет

Евгений Угрюмов

где пишите ответ справа смайлик кликните на него и выбирайте

Людмила В*****

На тлф нет

Евгений Угрюмов

я с компа

Arkadii Gurevich

НА РАМОЧКЕ ДЛЯОТВЕТОВ СПРАВА КРУЖОК НАЖМИ ЕГО ЛЕВОЙ МЫШКОЙ

Людмила В*****

Нету

Arkadii Gurevich

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ СПРАВА ВВЕРХУ

Людмила В*****

Выяснила, у других тоже нет в тлфоне

Arkadii Gurevich

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ Н БУК

Владимир Жданов

СПРАВА В УГЛУ - КНОПКП--------------------------------------------------------------------

Ivan La

там где пишите ответ справа нарисован смайлик нажмите его

Людмила В*****

У меня тлф. Стрелка. Нашла. Спасибо

Нина Димова

В СТРОКЕ ГДЕ ПИШИТЕ. СПРАВА ЕСТЬ МОРДОЧКА....ЭТО СМАЙЛИКИ

Людмила В*****

Нету

Дядя Миша

с компа или другое устройство?

Нина Димова

🍓❤️🌹🌟💟 КАК ЖЕ НЕТ !?

Людмила В*****

Тлф леново. Нет здесь такого. Выяснила

Владимир Жданов

ЖМИ------------------------------------------------------------------------------------------

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-svyatogo-valentina/jelaiu-schastja-v-etot-deni-prekrasnij/

Arsen Beisenov

в правом верхнем углу там где пишите комментарий

Валерий Симонян

Это где правом углу рожица на неё нажмите.

Людмила В*****

У меня это стрелка, на клавиатуре. У меня тлф

Валерий Симонян

Людок методом тыка!😘

Лина Барановская

😜в виртуальной клавиатуре