Татьяна

а вам присуща прагматичность?в чем она выражается?

Ответы
Татьяна Андреева

А как же нищете жить без прагматичности ???? Мы же быдло , миллионов не зарабатываем , приходится крутиться . В магазинах продукты , шмотки - только то , что со скидкой , молоко скисло - печем блины , джинсы прохудались - апликацию , вышивку делаем ......

Татьяна

правильно

Мурат К

немного да. Когда это возможно, стараюсь планировать время, действия. Это дает прогнозируемый результат и облегчает контроль. Хотя, это требует и больше усилий. В идеале все надо планировать, но так не всегда получается.

Татьяна

согласна

Марина П.

Всем разумным людям присуща здоровая прагматичность

Татьяна

ну да

Виталий Малиновский

Я ЧТО РОБОТ!!!!!!!!!!🤑 🤑 🤑

Татьяна

?