Люблю Linux

Моей подруге очень понравилось слово "ГАДЖЕТЫ". Почему она, глядя на меня, повторяет его очень часто по слогам???

Ответы
Наталья Попова

Чтобы вы поняли с первого раза,какой вы, и не спутали свою сущность с небольшими приспособлениями, помогающими нам в быту. Скажите, а чем вас не устраивает подруга в роли законной жены ?

Татьяна Касастикова

Наверное на вашем лице все нужные для человека органы у Вас как-то по особенному выглядят

Роман Молчанов

Раз стучишь на весь мир ,на свою подругу...Может и гад? А,дедушка мавзолей?!!

Анатолий Маткин

Судя по всему,она о вас не очень хорошего мнения,чем вы ей так насолили?

Ольга Бунчук

кажется, в переводе слово гаджет означает "штучка" или просто "хрень"

Люблю Linux

без перевода, по слогам.

Ольга Бунчук

вот-вот, она и хочет подчеркнуть, какая вы отъявленная штучка...))

Сергей Коханов

подруга не обделена чувством юмора, а вы видимо ведете себя как гад

* Толкын * Не+Добавлю

Это известно только ей))) кто знает что за тараканы у нее в голове

Анна Ильченко

ахаха может ждет в подарок от тебя какой то миленький ГА-ДЖЕТ;)

Люблю Linux

нее.. гад- же-ты)))

Анна Ильченко

хитра девица)) повезло;)

Алла Семакина

Если так часто говорит,то вы реагируете...........,или это анекдот!

Дед Дедушка

Она о вас не очень хорошего мнения,что вы отбили у нее мужика?

Ольга Чуйкова

вот он могучий русский язык,игра слов,задумайтесь о смысле

Irina Kozlovskaia

а саму подругу не пробовали озадачить своим вопросом?

Виктор Аброскин

она вам не подружка если все время называет гадом

Диц Фриц

Мой друг делает то же самое, наверно это эпидемия

Люблю Linux

😄 покруче эболы))))

Диц Фриц

Гораздо!

Семен Отмахов

🖼

Галина Косилова

🙂 Видно не просто так она полюбила это слово.

Геннадий Тырыкин

старое слово---теперь не так используют..

Галина Ясная

очень нужные нам сподручные предметы.....

Игорь Михайлович

ты походы безразличен этим га-д же-там

Андрей Кухтин

тебе повезло!меня -так прямо называют!