Валерий (*_*)

🖼
Вот какие условия надо выполнить, для счастья в новом году!?😄 😄 😄

Ответы
Галина Архипова

[02.01.2018 00:52] Галина Ковальская (Архипова): ВЫПЬЮ Я ВИНИШКА ЖАЖДУ УТОЛЯ МУЖИКОВ ПОЗДРАВЛЮ ---С ГОДОМ КОБЕЛЯ...БАБОНЬКИ РОДНЫЕ ПРАЗДНУЕМ УРААА!!!! КУРИЦАМИ БЫЛИ БЫТЬ СУКАМИ ПОРА!!!!

Ол
Ольга

может быть и будет...но только не от обсосанного подъезда....хребет соседи перебьют!!😜 😜 😜 😜 😜

Ол
Ольга

вот как-то так!!!!

Валерий (*_*)

Классно!😀

Ол
Ольга

спасибо за внимание!!!!

Валерий (*_*)

Пожалуйста!

Татьяна Мороз

Мне уже админ заявил, что я уже здесь наследила.Не понятно чем ? Просто хотелось поднять людям настроение . А раз так, от меня никаких анекдотов не будет . Пока.

Валерий (*_*)

А я здесь при чем?

Вера Момот

По жизни в каждом году надо выполнять и по собственной воле многие условия - если жить хочешь приблизительно нормально

Сара Фомичева

Я прочитала, в ночь погавкать 12 раз. А вот следующий год, по-моему, год свиньи. Все ночью будут хрюкать 12 раз? 🙁

Александр Максимов

Ну это при условии, что вы выбрали сами быть собакой в собачий год, для всех остальных милости просим в Божий год

Любовь Волынская

да по-моему этой мерзости людской круглый год хватает(((............А счастья что-то у людей больше-то не становится...

Нина Кузьмина

А можно условия разделить? Погавкать и бросить кости готова. Но гонять любимых котов и подъезд.... Не для меня....

Ирина Колесникова

Вот это да. А я ничего из списка не делала, да и про список ничего не знала. И что теперь? Щастья не будет?

Валерий (*_*)

Будет

Любовь..любовь!

Гавкать не на кого....даже соседи не рядом, и подъезд отсутствует.... И чо новый год не придет?

Smile Smile

😆 😆 😆 👍 Непременно полаю и кости брошу в соседей вот это сделаю!

Анастасия

"обоссать подъезд"? на счастье? оригинально) ну и как сделали, пришло счастье то?)

Валерий (*_*)

нет

Анастасия

в конце предложения нет вопросительного знака, это утверждение)))))

Валерий (*_*)

я вижу,но это не шутка,а знак внимания😉

Анастасия

ваувау))))

Ле
Лена

Ха- ха ! И всё это пока бьют куранты ?)))) .... не успею . Эх, не видать мне счастья !!!

Ма
Марго

Не, прикольно конечно, но блин, где взять подъезд????)))) может к вашему придти?))))

Татьяна Еременко

А не боитесь после этого что на льют хлорки перед вашей дверью....😂 🤣 😂

Валерий (*_*)

Не НА льют 😀😀😀

Сергей

Соседи с Нового года всё гавкают..друг на друга,видать,тоже счастья хотят))

Татьяна Ильинская

Да ,после этой процедуры ни счастья ни уважения соседей вам не прибавится

Яна Баштар

Бедный Год Лошади...Только от ржания соседи крякнут,не дожив до 12-ти..!😁

ОК
Олеся Кудряшова

Ну, теперь все понятно, мои соседи отличились по полной программе )))))))

Ал
Аленка

Ой,не могу😂И сразу вызвать дурку,чтоб другие не успели это сделать.