Неукротимая Королева

Мне доложила разведка. Что Вконтакте некоторые не большого ума мужчины на главных фото страницы, выкладывают фото своих стоячих пенисов. Вот мне стало интересно. Если бы такое можно было делать на Обсуждайке. Многие мужчины пользователи Обсуждайки стали выкладывать фото своих пенисов в стоячем положении? Ваши мысли.

–4
Ответы
Вадим Иванов

А это их пенисы? Может в сети картинку нашли. Для многих мужчин размер имеет значение в смысле самоутверждения в роли самца-мачо. Женщинам большой размер - причина дискомфорта. Вагина растяжима, но акт не роды, зачем мучиться. Глупости все это. Как говорит армянское радио "все зависит от пилота", а еще говорят: "мал клоп, но вонюч".

Неукротимая Королева

По умничал?

Вадим Иванов

Проинформировал

Вадим Иванов

Таю от счастья...

Егавар Митасов

вот этого я никогда не пойму
примитивно и даже смешно,
но они таким образом удовлетворяют, наверное, своё воображение, так как эксгибиционист мало интересуется мнением женщин по этому поводу...
ну, что взять с больных людей...

Игорь

Вот совсем не интересно, как и то, что такого же недалекого ума деффченки выкладывают фото своих ягодиц в труселях и трико! Видимо всем им больше нечем похвастаться! А может они просто делятся своей "бедой"??? :)))

Неукротимая Королева

Видимо хвастаться нечем.

Игорь

🙂 Хм! :))

Неукротимая Королева

Все достижения в жизни у них.

Игорь

Завидуете или тоже хвастуетесь? 😉

Неукротимая Королева

Не вижу повода такому завидовать.

Игорь

было бы чему?! а так- никогда...

Виктор Журавлев

Так Вас интересуют большого ума мужчины или их большие пенисы? Не совращайте Обсуждайку! А то для такой красивой женщины, как Вы, наши глупые мужчины согласятся на любой "подвиг"

Виктор Журавлев

Кроме меня, пардон: мне нравятся умные женщины.

Неукротимая Королева

Ты решил меня достать так чтоы б я я тебя ебом укрыла?

Алина Васильева

МЕНЯ ВСЕГДА ЭТО ПОРАЖАЛО. ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ??? ХВАЛЯТСЯ ЧТО ЛИ А МНЕ БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ ТАКОЙ КРАСОТЫ. КУДА ОНИ ЕГО СУЮТ ТАМ ЕГО И МЕСТО. А НЕ НА ВЕТРИНЕ

Неукротимая Королева

Вот такие придурки.

Алина Васильева

СТРАННО ВСЁ ЭТО! МОЖЕТ ЭТО КАКАЯ ТО БОЛЕЗНЬ? ЧТО ТО С МОЗГАМИ ? МОЖЕТ В ПСИХУШКУ ИМ ПОРА. ПОЛЕЧИТЬ МОЗГИ И НЕРВЫ? ИЛИ ХОТЯ БЫ БРОМЧИКУ ПОПЬЮТ!?

Неукротимая Королева

Как мне сказали в ВК это делают больше турки и арабы.

Владимир Варламов

Это люди недалёког ума. 😏и скорей всего бесхозные . Мне граздо приятнее расматривать девушек в купальниках и без😊

Masha D

Извращуги просто,а так жалуются наверно,что у них мозг не в том месте находится,что показывают тем и думают...

Неукротимая Королева

Видимо так.

Шк
Шкипер516

Что в голове данных персонажей, не подлежит объяснению: понять логику идиота невозможно.

Ро
Ром

Ржу ни магу)) Я не европеоид-животное, дабы кичится отростком своего физического тела!😉

Неукротимая Королева

А на той неделе на сайте такого забанили.

Olga Nickel

Ну видимо с лицом у таких мужиков проблема и суют на экран свои письки . Жесть .

Неукротимая Королева

Видимо это все жизненные достижения.

Марина Болейн

наверное нашлись бы и такие,ведь лица то не видно...выкладывай что угодно🤣

Неукротимая Королева

Был один такой, но его забанили.

Марина Болейн

правильно и сделали

Борис Алиев

Я бы постыдился. Такое могут выкладывать лишь психически нездоровый люди.

Неукротимая Королева

И тем не менее, такие люди есть.

Борис Алиев

Я не сомневаюсь. Увы...

Евгений Воронин

ну-у-у ... видать показать больше нечего , умом не блеснуть ... ущербные 😼🌹

Неукротимая Королева

Вот именно.

Вера Соломенникова

админы плохо работают.значит нам надо таких в ЧС отправлять придурков

Мистер Бин

В обсуждайке все старики очень трудно показать в стоячем состоянии🤣

Неукротимая Королева

Давай ты не будешь нарываться на грубость, а я не буду проявлять нетерпение и расизм к Кавказским народам.

Мистер Бин

Так я не понял у вас что был то вопрос или предложения изначально

Неукротимая Королева

Включи мозги и подумай.

Мистер Бин

Да пошел я спать

Неукротимая Королева

Вот и иди спать.

Владимир Б

Какая понял вас, вам нравятся стоячие, а где рекламируют -разницы нет..

Неукротимая Королева

Ты ничего не понял.

Владимир Б

Вы же написали, что вам интересно..Или не интересно..Тогда как?

Неукротимая Королева

Ты читал да не понял.

Алла Аа

А их ли эти пенисы? Все они герои за клавиатурой, а личико свое прячут

Неукротимая Королева

Уже высказали такую версию.

Сохиб Ильёсов

У Вас неправильные разведданные, я сижу в ВК, такого не замечал.

Неукротимая Королева

Много хочешь знать. Тебе помощь оказывают, а ты умничаешь. Еще они сказали победа нужна обеим командам как воздух по это сложно сказать, что-либо точно. Эвертон борется за выживание. Челси за сохранение 3 места.

Сохиб Ильёсов

Конечно победа нужна обеим. Вы можете себе представить, что какая то команда выходит на поле и скажет мол победа нам на хер не нужна, поэтому мы сегодня не полным составом и с кальянчиком...

Неукротимая Королева

Тем кому уже ничего не светит, могут себе такое позволить. Для примера Лестер.

Сохиб Ильёсов

Мне эта команда не интересна

Неукротимая Королева

Это для примера.

Петр Васильев

А у вас жгучее желание или не насмотрелись? Глупости всё это

Петр Васильев

О, ваше высочество себе под ноги решило посмотреть. Вы меня вдохновили на смелый поступок: а в коже не сильно ноги потеют, а то я для мотоцикла хочу костюм купить из кожи( штаны куртка) а вот дышит он или нет не знаю

Неукротимая Королева

Это к байкерам вопрос.

Петр Васильев

А, правильно. Ведь на вас латекс? Смотрится

Петр Васильев

Вот наверное запАрительное обмундирование

Valentin Aleinikov

Мож там выставочные экземпляры?))) Пусть народ смотрит!)))

Неукротимая Королева

А то кинетесь а жопы смазывать нечем будет.

Valentin Aleinikov

Есть чем! Можем и поделиться!))) И средства женской гигиены, полки ломятся! Всё у нас есть!)))

Неукротимая Королева

Короче я поняла намёка ты не понял.

Valentin Aleinikov

Понял я намёк! Только мне пох на намекающего!))) Я самодостаточный! Как и все здесь проживающие, несмотря на свою принадлежность к какой либо другой национальности!)))

Неукротимая Королева

И на что же я намекала?