Алексей Румниекс

Все религии духовного характера придуманы человеком. Ничем иным, как своим плотским мозгом, он сотворил целую систему богов. У человека есть эго, его скрытое "я" и, лишь потому, что не в силах смириться с ним, он вынужден обособлять его вне себя в некоем великом спиритуальном создании, именуемым "богом".
- «Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой.»

Ответы
Елена Лучицкая

Нет!))))))))))))) Ты - не Бог, но часть Бога. Частичка Вселенной, Космоса...

Алексей Румниекс

Если я знаю что такое добро и зло и осознаю ответственность то я могу быть кем угодно

Елена Лучицкая

Это то же самое)))

Алексей Румниекс

Не совсем. Будь богом. Это состояние души, сумей достичь этого

Елена Лучицкая

Буду стараться...

Рашит Валиев

Останови землю, бог.

Светлана Панфилова

это еще что?

Алексей Румниекс

Это правда