Ки
Кисуля

Какая ваша самая слабая черта характера ?

Ответы
Alla Miropolskaya

По ответам выходит: доброта, скромность, застенчивость, любовь к женщинам -это слабая черта? Я думаю, что перечисленное выше - качественная добродетель. Хорошие Вы ЛЮДИ, люди !!! )))) Вот моя слабая черта : влазить, куда не просят и совать свой нос куда не следует ...))))

Алексей Чикорин

Хороший вопрос не люблю когда лезут в отношение и семейные отношения вторые родители поэтому уже полгода не общаюсь с тещей и тестем и не жалею об этом

Акмаль Закирович

Волшебный омут женских глаз!
И в каждом взгляде - взор Мадонны!
Нежны, как бархат и атлас,
Мужчины силой их пленёны.

Пан Стефа́н

Доверять людям, не видеть в них дурного. На эти грабли я наступал всю жизнь и, вероятно, никогда не излечусь ... ((

Ки
Кисуля

И ничем-то вас не испугать )))

Пан Стефа́н

У меня тоже ребёнок. Моя любимая Аня, ей 9 лет.

Ки
Кисуля

Оо, нам еще расти и расти до вас 🙂

Пан Стефа́н

Дочь, сын? Сколько лет?

Ки
Кисуля

Сын 2,5 года

Александр Диденко

у характера нет слабых мест все сформирована на основе " ВОСПРИЯТИЯ ГАРМОНИЧНОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ "

Hans Beher

нет таких так как я хитёр и обаятелен.Легко втираюсь в доверие.Наглец.Хам.Провокатор,авантюрист

Ки
Кисуля

Если дети есть, то хрен полежишь.. Будешь как белка в колесе

Hans Beher

уже есть цель и трудности воспитание -чуть позже образование

Ки
Кисуля

Да, именно, диван теперь будет разве что на пенсии...

Hans Beher

думаю что нет

Ки
Кисуля

?

Влад Тоневицкий

Наверное, сентиментальность🤔 Это одновременно и самая слабая и самая сильная черта у меня.

Аркадий Запара

Не знаю навено вспыльчивость,это наверно раньше а сейчас не знаю,со стороны виднее:-)а у тебя?

Ки
Кисуля

Нам 2,5

Аркадий Запара

Хорший возраст все самое интересное впереди:-)

Ки
Кисуля

Да уж...

Аркадий Запара

Главное чтоб не болели

Ки
Кисуля

Да..

Игорь Асюнин

доброта..многие принимают за слабость..пока на место не поставишь...тогда визжат..

Ан
Ангел

Вы очень тонко чувствуете грань и многим открываете мир прекрасного в обыденном

Павел Моисеев

Сложно сказать... со стороны виднее) наверное, периодическая расточительность)

Ми
Мишута

Излишне доверчив , иногда воспринимаю всё буквально , меня легко обмануть

Михаил Попов

нет у меня больше такой херни !!!а вот слабосей хоть отбовляй ..................)))

Мюнх Хаузэн!!!

Когда я прав(а прав всегда я)...меня бесит ..что никто не знает..что я прав.

Ки
Кисуля

Так не бывает )

Мюнх Хаузэн!!!

Не спорь со мной...мне луче знать.

Ки
Кисуля

Какой ты темпераментный.. Да и топор твой напрягает... )))

Ки
Кисуля

Спасибо за цветок )

##
######

Попыталась ответить. Самую не нашла. Внушительный список набросал)))

Ки
Кисуля

)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КУЛИНАРИЯ 🖼

Андрей

Когда женщина делает миньет вот слабым становлюсь🤣🤣🤣🤣

Алексей Александрович

Кисуля, а почему тебя интересуют слабые, а не сильные черты..?)))

Ки
Кисуля

Про сильные черты тоже долгое время у меня тут вопрос висел...

Алексей Александрович

У тебя 408 ответов на этот вопрос... Кто больше рассказывает про свои слабости, М или Ж..?

Ки
Кисуля

Мужчины

Ки
Кисуля

Но ставку на это не делайте... Полагаю, будь я мужчиной, чаще мне отвечали бы женщины..

Алексей Александрович

Согласен с тобой... Соотношение будет разное...)))

Dj Djem

Люблю шоколадки😁 и не знаю как от этого избавится😁😁😁

Ки
Кисуля

А зачем избавляться ? )

Dj Djem

Улыбнулся.навнрно и не за чем.

Ки
Кисуля

Если не на диете... то лопайте на здоровье.. говорят шоколад приносит гормоны радости ☺

Dj Djem

Да,ещё и какие.я люблю его с кофеёчком☕😉

Ки
Кисуля

Молочный ?

Папин Друг

Лень, но это довольно сильная черта...- не всегда справляюсь...)

Ки
Кисуля

Не самая страшная, но всё же..