Татьяна G

Что вы думаешь о современной моде и как ее готовы поддерживать или перенять изюминки в стиле?

Ответы
Fenix🇱🇹

Современная мода , дама ветреная, сегодня одно завтра уже другое . Как говорится: « Все новое хорошо забытое старое». Сама люблю классический стиль , натуральные и добротные ткани и пошив . Шопоголизмом не страдаю .

Татьяна G

🌹🌹🌹🥂🍫💗💞поддерживаю вас

Татьяна Владимирская

ооо, я кстати, видела то, о чем вы писали - объемное скрытое окрашивание)) зеленые под каштановым, очень необычно и прикольно выглядит))

Татьяна G

в смысле в реальной жизни шоль...

Татьяна Владимирская

ну да, девушки шли))

Татьяна G

🤝😉👍💞💗да на молодежи смотрится авангардно...

Alisa Warshavsky

Я, портниха, совершенно равнодушна к любой моде... А вот к цвету, очень избирательна...

Татьяна G

🌹🌹🌹а какие у вас предпочтения в цветах? теракот... бродовый и серый любите?

Alisa Warshavsky

Все варианты синего и зелёного....

Татьяна G

👍💞💗🤝зеленый и синий тоже обожаю))

Alisa Warshavsky

Ну, я, индиго.. общалась с индейским шаманом, он посоветовал быть поближе к. Синему цвету. Случайно, даже машину пригнали синюю!! И я влюбилась в нее....🖼

Татьяна G

👍я если честно только лет пять как синий признавать стала... до этого коричневый теракот и зеленый...

Янг Николсон

по фиг на моду🖼люблю то что нравится и удобно

Татьяна G

👌🤝👍💗💞🍵❄️☃️🎄

Татьяна G

😉

Звездочет Дальнойбой Торонто

во флориде и не такую моду увидеть можно

Татьяна G

😉может быть

Татьяна G

🤝

Serezha Tula Tula

современная мода раздевает а не одевает

Татьяна G

👌😉🍵🍵

Дедушка Старенький

Ничего не думаю. И никогда не думал.

Татьяна G

ну как это вы шо не любите проявлять свое отношение к стилю в одежде...

Дедушка Старенький

Да пофиг. Лишь бы самому удобно было.

Татьяна G

😉без коментов... не одобрям...

Татьяна G

😊

Алексей Шутов

Изюминки можно и перенять!

Татьяна G

👌🤝👍😉💯‼️

Кр
Красавчик

Что китай шьёт, то и носим.

Татьяна G

🤝😉🤫

Кр
Красавчик

😂

Просто Осень

Крайне редко.

Old Bastard

Счас., доем..

Виталина

🖼

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQon64CUJyfMQZbK4WCB3mwucapMtZINgQflA&usqp=CAU

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRRCsh2QT20UmhZSacI_jOXM09EWlYCwsAEEQ&usqp=CAU

Татьяна G

🖼

Виталина

неплохо. но красовки как-то больше для спорта

Татьяна G

ну так можно вместо кроссов использовать - оксфорды или лоферы 🖼 🖼

Ал
Александр

дела нет

Татьяна G

ок