Галина Кардапольцева

Что самое главное в вашей жизни?

Ответы
Андрей Кунчевский

Самое главное в жизни каждого человека-НАДО УСПЕТЬ помириться с Богом только через веру в Господа Иисуса Христа,Который распят на кресте за любого человека и умер за него и ВОСКРЕС для человека. Иисус пришел на землю,чтобы спасти погибшее. Чудесная Любовь- Бог есть Любовь ВЕЧНАЯ. У каждого человека есть вечность после смерти на земле- жизнь вечная с Богом или разлука с Богом,ибо кто не хочет помириться с Ним. Самое страшное в жизни- не успеть помириться с Богом.

Сергей Степановский

Это быть полезным, кому ни будь. Не обязательно друг или враг. Я не имею ввиду дьявола и его приспешников(агелов), им уже ни чего не поможет, я имею ввиду людей.

Галина

Всегда можно найти того, кто нуждается в твоей помощи

Сергей Степановский

Согласен.

Галина

и это хорошо

Александр Васильев

На каждом этапе нашей жизни приоритеты меняются.Но думаю для каждого самое главное- любовь. Любовь к родителям, любовь к жене, любовь к детям. ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ!

Людмила Преснякова

ЕЕ Величество СЕМЬЯ !!!!!! Счастливые дети , здоровые внуки !!! А еще надежное плечо дорогого человека!!!!!☺️ ☺️ ☺️

Владимир Ретиш

Возможность насладиться самой Жизнью!!! А так же Гармонией которая дана от Бога и она в Творчестве!!!И поделиться Ей!!!

Роберт Кузнецов

Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Во
Вов

любовь это главное!!! ( любовь к женщине,любовь к жизни,любовь в желании к стремлению в целях)

Mariam Maximova

Наверное здоровье, да точно здоровье. а больная кому ты нужна, да и самой ничего не надо.

Галина

здоровье очень важно!!!

Валентин Витальевич

🖼

Ан
Анастасия

Сейчас мой ребенок

Валентин Витальевич

я пошутил проще нужно относиться к этому...

Анатолий Валюх

Жить - детей качать на руках, жить и чувствовать локоть друга, жить и видеть лицо врага

Дорошев Андрей

Каждый год всё меняется. Добился одного построил плана на другое и так каждый год!!!

Руслан Ивко

Искреность в отношениях (чувствах) и самодостаточность как личность (мужчина) !!!!

Юрий Карпиевич

Чтоб я знал, был бы счастлив, а еще бы в вем смысл всего этого называемого жизнью

Анастасия Божок

В заимно

Юрий Карпиевич

Может кто нибудь че то умное ответил?

Юрий Карпиевич

Значит и вам в потьмах бродить, либо веру себе придумать, либо как то так.....

Анастасия Божок

В моей жизни самое главное это мой ребенок моя семья

Юрий Карпиевич

Не хочу разочаровывать, пусть так и будет, хотя бы какое то время

Александр Шевелев

Семья и только она. Есть и другие вещи, но на первом месте она и без вариантов. ✌️

Евгений Варламов

ЛЮБОВЬ-СОЧУВСТВИЕ, КРАСОТА, ТВОРЕНИЕ.......Потеряй одно-цена жизни падает!!!!!

Самвел

Не потеряться в повседневной суете и помнить, что я живу, а не проживаю.

Ви
Виолета

Иизвестный вопрос. У меня один ответ детей поднять и на ноги поставить.

M*
Malika ***

Самореализация и саморазвитие в разном. В постижении непостижимого

Василий Клепцов

СЧАСТЬЕ! - это когда люди которые вам не подходят,к вам не подходят!

Владимир Савкин

Стабильность и спокойствие,чтоб не было терроризма и войны